Общество

какое звание сейчас означают погоны генерала с 4-мя звездами? если Шойгу как генерал армии носит с одной большой?

Сейчас нет генералов с 4 звездами. Эти, вполне нормальные, погоны заменили на советские, звезды побольше захотелось, чистолюбие потешить охото. Почти маршал получился.
Vladi Kusch
Лучший ответ
Вопрос, конечно, интересный: самому любопытно, почему зам. начальника Ген. штаба тов. Антонов носит погоны с 4-я звёздами?

В то же время Указом Президента Российской Федерации от 22 февраля 2013 года генералам армии были возвращены введённые в 1974 году погоны с одной большой звездой.
Татьяна Кайгородова а что за Антонов? я нагугливаю только Антонова времен ВОВ
сейчас - генерал армии - это одна большая звезда.
( МАРШАЛОВ У НАС ТЕПЕРЬ БОЛЬШЕ НЕТ ( И НЕ БУДЕТ)

А четыре звезды генерала армии сменили на одну но побольше :)
Раниль Рахматуллин Кроме Шойгу с большими звёздами генералов армии не видно.
маршал едрить его в качель.
4е или одна шитая большая-генерал армии. у маршала к звезде герб россии. и алмазная звезда на шею в узел галстука.
Женя Сарибекян
Раниль Рахматуллин С этими атрибутами у нас маршалов нет. Вы перечислили то, что было в СССР. Когда у нас появится маршал, тогда и увидим погоны.
эти идиоты что ельцин что путин всякую хернь понапридумывали. если что все эти шойгу крашениниковы и им подобные не достойны носить такие звезды. так как сейчас она означает генерал армии но люди то думают что это маршалские звезды. сейчас такого звания как маршал нет. просто вы заметили как эти павлины любят все напышенное? как сороки что блестит то и воруем. сейчас обезличили звезду героя дают кому не попадя. пример кириенко администратор президента или караулов посол в турции за что им дали звезду героя?
Шойгу- это маршал. А 4 звезды все также генерал армии.
Vladi Kusch Шойгу - генерал армии. Маршалов сейчас нет.
Раниль Рахматуллин Только ещё ни когда Шойгу маршалом не называли. Везде он значится, как генерал армии.