Общество
У него погоны генерала армии или маршала? И какой род войск.

Это генерал армии... на погонах маршала вместе со звездой герб России... у генералитета никогда не было указания принадлежности к роду войск за исключением (в СССР) главных маршалов родов войск (артиллерии, бронетанковых в-ск, авиации и др.)... и генералов медслужбы, юстиции и др. ..сейчас такого нет...

генерал армии, я думаю
у генерала армии 4 звезды. Маршал
Это генерал Армии, Казанцев Виктор Германович. До 2000 года командовал
Северо-Кавказским военным округом. Участвовал в Афганской войне и в обеих Чеченских. Служил с 1963 года по январь 2001 год. В январе 2001 года по должности вошёл в состав созданного по указу Президента Российской Федерации Оперативного штаба по управлению контртеррористическими действиями в Северо-Кавказском регионе. С мая 2001 г. по март 2004 г. был полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе. С 2004 года занимал должность проректора Северо-Кавказской академии государственной службы. А затем преподавателя этого и еще ряда вызов. В 2007 г. занимал должность – «чрезвычайного и уполномоченного представителя Международного Комитета защиты прав человека по особо важным делам». 22 февраля этого года, ему исполнилось 70 лет. Проживает в настоящее время в Ростове, имеет особняка площадью в 300 квадратных метров без учета бассейна. Сегодня Казанцев Виктор Германович преподает в институте по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук при Ростовском Государственном Университете, а также руководит работами аспирантов. Постоянно судится с бывшей женой и старшей дочерью, по поводу собственности на мясокомбинат.

это вообще лесник
дженерол-мейджор
Звезды на печеньки похожи.
ГЕМОРалисимус