Общество
Шойгу присвоил своей помощнице Татьяне Шевшовей звание Генерала Армии! А какое звание было у сердюковской Васильевой?

латиноамериканская банановая страна. обезьяны они интернациональны вне зависимости от цвета кожи и разреза глаз.
Это не "генерал армии", а служащий МО РФ - действительный государственный советник РФ 1-го класса (звание присвоено ещё в 2011г.). Фамилии у неё Шевцова, она не "помощница", а заместитель МО РФ с 2010г.
она вставляла пальцы в рот и кричала какой номер
А ВАМ ЧТО, ОДНИХ ОТВЕТОВ МАЛО, ВОПРОСЫ ПОВТОРЯЕТЕ И ВОРУЕТЕ ДРУГ У ДРУГА, да еще добавлю для тех, до которых доходит ка до жирафов, они погоны для гражданских спецов были представлены ЕЩЕ 3 ГОДА ТОМУ НАЗАД
Усы хоть бы удалила...
Видимо, хорошо "курирует" финансы ВС... за каждый миллиард по одной медальке
Раз ПП Алексеевичу в ____ вставили свечу (совсем недавно!), ты гори, гори свеча у ПП Алексеевича!
А ты хотел, что бы она была ефрейтором?
Звание у Васильевой было -подполковником.
А у этой уже 16 наград.
Как написал Вам один в прошлом вопросе-ответе :" У неё пилотаж 1 класса." А у Нач. штаба только 2 класс.
============
Вспомнил древний анекдот.
Моряк пришел к женщине, и вдруг стук в дверь.
Он под кровать.
Каперанга на кровать и с криком "За Севастополь" начал заниматься с женщиной.
Видит моряк, что у него часы из кармана вываливается, он их и прихватил.
На поверке, капитан в карман за часами, а их нет. Моряк достает часы и отдает ему
--Где взял, Потрох ?
-- Когда вы Севастополь брали, мы ваши трофеи подбирали.
==========
Так и с этой Мадам, ордена и медали за упорную службу Отечеству.
=====================
А Шевцова, Шевцова? Так это в Краснодоне. Ей еще Героя дали.
А у этой уже 16 наград.
============
Вспомнил древний анекдот.
Он под кровать.
--Где взял, Потрох ?
==========
=====================
хаха,
а орденских плашек сколько.... фронтовичка )
Сергей Миллер
Ну ..уже молодая смена растет ...