Общество

Как откосить от срочной службы в Украине? Призывной возраст продлили до 27, а мне 25. Есть высшее образование

Плохо отношусь . Война в 89 % случаев заканчивается смертью, так что я против всяких там мобилизаций . Молодые парни должны жить, а не гнить в Земле в угоду власти и олигархов .
Венера Карпенко
Лучший ответ
Вали куда-нибудь на хутор
Юрий Власкин
Александр Жуликов Такая возможность есть, но работать надо
купи пост попа... у вас все продаеися
В рашку вали )))Будешь за навароссию )))
Отдай долг Родине и живи спокойно! Воинская служба - почётная обязанность каждого гражданина республики!
ты охренел? на Украине ща "евроинтеграция"и демократия вовсю:

На Украине за уклонение от мобилизации будут преследовать по закону

____________________________________________________________

Об этом на пресс-конференции заявил заместитель начальника главного управления оборонного и мобилизационного планирования генштаба вооруженных сил Украины Владимир Талалай.

Он уточнил, что уклонение от службы в армии на Украине является «серьезной проблемой».

«Законодательством предполагается ответственность. Если гражданин открыто заявит о своем нежелании проходить воинскую службу, за это предполагается уголовная ответственность За более легкие нарушения — административная ответственность», — заявил Талалай.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/13/n_6818953.shtml

____________________
ну шо, беги к"москалям",как это сделали 150 тыс молодых ребят, которые уже прозрели от происходящего на родине.
Илья Коннов
смени пол
Ольга Арышева
призывают возраста с 20 и до 50
Александр Жуликов То на мобилизацию, а это обычнвая срочная служба
иди в армию, и сдавайся срочно, а мы тебя обогреем, лучше технику приведи какую-нибудь !
я думаю тебе надо идти в армию, там тебя научат, как любить родину и ненавидеть ее врагов и ты сам разберешься высоко ли ты скакал на майдане, какой Россия агрессор и как хорошо без газа и света, увидишь нелюдей (ополченцы), которые тебя будут жарить в киевском котле
Tattuugul Joldoshalieva