Общество
Что будет с планетой Уран, если запустить туда ракету с ядерной боеголовкой?
Если её атмосфера из взрывоопасного газа метана
Ничего просто пукнет и всё та и к тамуже ракета не долетит
А что будет после этого с планетой Земля Вас не интересует?
Это Вы комиксов на фантастическую тему насмотрелись?
Ничего не будет. Условия планеты не позволяют метану воспламеняться.
Ох и долго лететь будет.. . Если возраст позволяет - узнаешь. Запускай!
Плутон 2
я думаю не "пыхнет " )) а вот Юпитер зажечь попытаемся ))))
Вопрос интересный, Только зачем его задавать, когда ответ известен? Из вселенной столько прилетает всяких космических пришельцев, в виде ядерной боеголовки, что уже давно бы все изменилось, если бы планеты так реагировали на них. -как мы., земляне. Но мы то, еще живем. Правда глобальное потепление -почувствовали этим летом. Это земля, дает нам подумать еще раз над вопросами, типа того, который задан. . А вам то, зачем это? У вас и без этого, на планете Земля, вопросов уйма. Решайте Эти вопросы., И тогда сможете понять, что произойдет на планете Уран, Научитесь управлять природными явлениями на Земле, для своего блага. А тогда уж может и допущены будете в мир Творца Вселенной. Вот так-то.
А зачем это делать? Вы сильно любите феерверки ?
ей будет пофигу)
не долетит во первых, а если и долетит, то шлепнется и всё)
А ничего не будет, в смысле планета останется и ничего не изменится!
А метан без кислорода не будет окисляться.
Он просто туда не долетит.