Общество
Н. С Михалков раскрыл гонорары "страдающих от режима Путина".Чем недовольны эти протестуны???
Теперь ты понимаешь почему большевики во время и после революции почти уничтожили всю царскую интеллигенцию? Есть конечно разумные и патриоты... но в большинстве они и в советское время были гнилые и прозападные... а сегодня и говорить нечего.
Материальное положение мало значит, моральное состояние страны намного важнее.
Михаил Антонов
Какойнахйустраны
Дурака валяют. Зажрались.
А почему "раскрыл"? Артизды что, скрывают свои гонорары? А если не скрывают, то чего запаниковали? Чего испугались?
Некоторым не дано понять изначально, что не хлебом единым жив человек.... и как таким недалёким можно объяснить простейшее?
Хотят в 90-е. Окорочка рекламировать
Бортич ясно сказала, что Михалков это кремлёвское быдло и такой-же пропагандон, как и Соловьёв. :-)
Оксана Леонова
А за за это тявканье-можно и по суду ответить. С этой шлюшкой всё давно ясно.
Сергей Бондаренко
А он сам то чей пропагандон? С федерального бюджета еще получает деньги.
только свиньи где жрут, там-же и (с) ерут... я б всех лишил гос'финансирования.. если оне и вправду такие уж таланты, зритель на них пойдет, не помрут,,, если нет, их место в дворниках..
Видимо жизнью. Надо их просто убивать, без мотива, без обвинений, просто чтобы таких мразей не было нигде. В любой стране и в любое время, без срока давности. Вот когда будут они об этом помнить, меньше будут мутить воду.
Им просто хочется позвездить. Но иногда это плохо кончается для государства.
лудше раскрыть чем самому раскрываться
Вдвойне им почёт. Не о себе любимых думают. Извилин у Михалкова не хватило, понять это.
помню этого молодчика ...слышали бы как он восхвалял СССР и КПСС...
такие всегда на плаву / даже при немцах / ...
Не всё в деньгах меряется
Михалков это выследил со своего личного вертолета? Или из одного из 89 земельных участков? Человеку с 1.5 млн заработком в день (!) как раз и судить о копеечных заработках коллег по цеху.
Сергей Самойлов
чел с верху считает что у него 18 участков)) вы где такую чухню то читаете))
это старенький Венедиктов из "Эха .М"..сопли жует
гонорарами-им мало все
А откуда у Михалкова элитная квартира в центре Москвы 200 с лишним квадратных метров, 6 дач, 18 участков и ещё 15 помещений во владении?
Выйти да себя показать
Сволочизмом