Общество
Когда сменится режим Путина-Медведева, продажные СМИ завопят- "Что же Вы бездействовали этому жуткому режиму"??
сми это такой собирательный образ, да? Ну спасибо, оскорбил....
Вячеслав Вольский
Ну, судя о "блаблабла", Видимо, Вы журналист.. Я имел всю отрасль в целом, а не личности. Вас я не хотел оскорблять.
Ты чё дурак, . МУДРЕЦ7
тАк всегда было
Хлебай....
тАк всегда было
Хлебай....
не надо забывать, что СМИ это древняя профессия появившаяся в след за проституцией, когда одна отдалась, а второй увидев растрепался
Воооо, точно! )))))))))))
Если смотреть на историю нашей страны, то кто и как разворовал страну в 90-х, мы узнаем в ~2030-м, потому что в России всегда, за исключением 1917 года была преемственность власти (в той или иной форме) . Как же можно плевать на того, кто тебя на власть посадил?
Вопрос не в том, что сейчас никто воров-правителей не знает, а вопрос в том, когда об этом почирикать разрешат.
Всей правды мы не узнаем никогда, увы.
А вот Ваша фраза про вопли продажных СМИ - 100% в точку.
насчёт "когда смениться" маловероятно... зарубежные хозяева, продажные местные кланы останутся... соответственно и клоуны, шестёрки, ширмы.. .
но это обязательно будет.. .
лет 30...
хотелось-бы конечно и пораньше...
но это обязательно будет.. .
лет 30...
хотелось-бы конечно и пораньше...
Пускай придут ЛДПР, вот тогда задумаемся)))))))))) (((((((((((((
Пока цари на троне,
С царями все в ладу.
Царя никто не тронет,
Пока он на виду.. .
Совсем не то поэты,
Пока они живут,
Какие то запреты
Всегда для них найдут!
Но долго жить прикажет
Какой нибудь поэт,
На удивленье, даже,
Снимается запрет...
С царями все в ладу.
Царя никто не тронет,
Пока он на виду.. .
Совсем не то поэты,
Пока они живут,
Какие то запреты
Всегда для них найдут!
Но долго жить прикажет
Какой нибудь поэт,
На удивленье, даже,
Снимается запрет...
планы медевепутов аж до 2020 года.. . так что нам ещё до этого жить и жить... .
конечно скажут. . а когото может и к стенке поставят как это бывает... .
только хуле толку?
Тебе всегда сюда:)) ) http://lurkmore.ru/Либераст
сколько же ещё баранов как ты?:
Вячеслав Вольский
Ну, ты, я вижу- орел. А баранов у вас там- полно.