Общество

А что Путин сделал за свои годы правления? Свой клон-Медведева? Продажных чиновников и милиционеров? Он волк который -

съел наше солнышко, и мы ждём того медведя который переломает ему хребет. Вот интересно детям пУТИНА СТЫДНО ЗА ТО ЧТО ОН ТВОРИТ?
Tolik Sutinioru
ПО ДУМАЙ САМ (сама) ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ! (((( ПУТИН---ОН ЖУЛИК И ВОР, ДОКАЗАНО!!! ПОДУМАЙТЕ ПРОСТО!! !
1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ган-вор";
4. В Форбсе 200 лиц (было 3);
5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа;
6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;
7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки;
8. Пенсия 150 долларов;
9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых) ;
10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;
11. Коррупция небывалая (сам Путин признал) ;
12. Медицина - лучше не болейте бесплатно;
И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.

МЕДВЕДЕВ
1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции) ;
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл) , жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;
7. Цены на ж/д билеты растут;
8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;
9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене..!! ПОДУМАЙТЕ НАРОД"""ЕГО СЛОВА ПРОСТО СЛОВА НА ВОЗДУХ,, , И НЕ ЧТО,, ВСЕ ДЕНЬГИ В КАРМАН И ЗА ГРАНИЦУ,, , А НАМ,, ПУСТОЙ ВОЗДУХ!!!
Дмитрий Лапин
Лучший ответ
Бросает, то что недоедено народу...
а сказки страшные писать не пробовал?
А мне стыдно за вас и за нашу Родину. Что вы сделали для страны сидите и только все грязью обливаете. Не тебе судить сначала поживи хоть что то сделай полезного в своей жизни а потом и трепись и вопросы задавай. Требухин не пиз-и по русски говоря, знаток нашелся, хотя бы про пенсии с 6 тысяч за два года стала 10600 руб. Не жил видимо в лихие девяностые, трепло ты.
Волк нажрется и уходит, а этот - жрет, жрет и не уходит.
Им пофиг.... он им отдельную розовую страну внутри россии построил.... им до реальности дела нет!
да не один он там такой ТВОРЕЦ...)))
Как что сделал таможню на авто поднял пошлину на нефть поднял чтоб бензин подорожал, да много чего сделал!