Общество

какой основной вывод вы сделали прожив свои годы ???

Сергей )
Хороший вопрос, заставил задуматься!! ! Главное я поняла, что надо жить по- совести, что можно найти истоки любого поступка человека, понять его, и простить. нельзя жизнь превращать в стяжательство -- деньги, деньги, деньги. Что, как не каждый может сострадать, так не каждый умеет любить. Что дружба заведенная после 30 держиться на застолье. Что ты не сделаешь карьеру, если не умеешь льстить. Что если ты умен, то начальник боиться что ты его подсидишь, поэтому лучше не высовывайся. Что зависть - это русская национальная черта.
Ерлан Назарбаев
Лучший ответ
Вывод таков - многие вещи сделаны Неправильно, кое что сделано явно зря. НО в целом - все не так уж и плохо.
Что эта жизнь всего лишь игра, которая может сделать тебя мудрее.
Говори - последним. Бей - первым!
Фёдор Широков
Жизнь не такая плохая штука.
Наша жизнь то, что мы о ней думаем.
Светлана *
Жизнь сложна и прекрасна одновременно.
Д*
Дарья *.*.*.*.*
..и всё-таки она вертится!!!)))
Алексей Аа
жить надо так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы )
Елена Богатова
Все люди - дети в душе. Бывают злобные, вредные, но дети. Исключая психически искаверканных- маньяков, садистов, убийц....
Мир сошел сума.
Жизнь летит очень быстро!
Все чаще вспоминаю слова своей прабабушки, которая в старости частенько говорила: "Вот и жизнь прошла, как будто за угол, поссать сходила.... "
Живи как живется-можется и все пох
Жизнь - супер. Главное жить так, чтобы каждый день что-то приносить в мир, а не дупля ловить и проживать жизнь зря. Нужно ценить каждый момент.
Все сложнее и сложнее.
Не успела оглянуться уже совсем старая стала
Maksim Kurdin
все получится - стоит только ОООООчень захотеть)))
Чем дальше в лес тем больше дров!!!!
радоваться надо каждому дню. время быстро проходит.