Общество

А летом следующего года будут стоять кондиционеры в больницах, аэропортах, офисах... или выводов не сделают?

D.
Danaaa ...
На Ваш вопрос отвечу: Маловероятно. А вот у себя чиновники, воротилы, толстосумы непременно в каждом помещении дачи, виллы, особняка поставят (если ещё не установили) , кондиционеры, климат-контроль. Какое им дело до народа?
Алексей Рыбников
Лучший ответ
Выводы сделают, но кондеев всёравно не будет ))
Сейчас главное подумать о погорельцах, скоро зима.
M.
Milawk@ ...
ВЫ про поезд забыли, от где душегубка, за приличные деньги везут как в скотовозке.
Виталий Санжаров Пардон, железнодорожники с гордостью сообщают, что "поезд фирменный, с кондиционером!".
Danaaa ... Не поместилось, а хотелось, такие деньги берут!
Саягуль Ахметжанова Ага,сегодня только прибыла поездом №25,ужас, но хоть это удалось заполучить.
Да что ты! Вот и ляпнула! Кто ж будет кондеи везде ставить?
Даже если и возникнет вопрос, тут же начнут Онищенко в паре с этой дурой Голиковой вещать, что в детских учреждениях и больницах нельзя, Гаев сообщит, что метро и так прекрасно вентилируется.... Да и на фиг оно им? У них замечательные кондеи в кабинетах и домах.
Danaaa ... Еще детей полить водичкой можно, а вот лежачие больные....Почему-то молчат и Онищенко, и Голикова как обстоят у них дела.
выводы сделают, кондиционеры нет
я полагаю, все останется как есть
рад бы ошибиться
может поспорим?
Alexey Zhukov
я думаю что нет! все деньги уйдут на переименование ментозавров в копозавры, на добычу воды для тушения торфяников потом на отмывку денег которые не дадут погорельцам. не до кондиционеров -сами понимаете!
План Путина - победа России! Вместе прорвемся - вместе победим!
Конечно все будет, вы что, сомневаетесь? ! Наши полицейские наблюдают за вами.
нет не будет.
Куча денег уйдёт на борьбу с последствиями пожаров.
Так-же будут отвечать чиновники на местах после растрат выделенных средств.
когда у нас делали какие либо выводы?
выводов не сделают, а только малая часть населения купит вентиляторы зимой-весной
Toxa Stalker
сделают, и заработают на этом
Царь
неа, ума не хватит на выводы.. (ну или денег
Met_Till
Alexey Zhukov денег -по 4 миллиона на гражданина
Danaaa ... Разве потери рабочего времени выгодны?