Общество
Какие выводы вы сделали для себя после трагедии, случившейся в Перми?
Мои соболезнования всем погибшим и пострадавшим. Я лично сделал важные выводы. И считаю это должен сделать каждый. Посмотрите вокруг себя, дома вы находитесь или на работе, в ночном клубе или в театре. Если видите что тут никакой безопасностью не пахнет - сделайте хоть что нибудь, измените реальность! Что стоит просто уйти из этого опасного места, написать в книге предложений и жалоб что ТУТ ОПАСНО! ПРИМИТЕ МЕРЫ! И уходите, немедленно покиньте опасную зону. Только так можно справиться с чудовищной безалаберностью жаждущих наживы идиотов. И ПЕРЕСТАНЬТЕ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ!!!!Возможно каждый отданный вами рубль в качестве взятки это чья то скорая смерть. Пора начать думать.
Я думаю, если куда-то входить, надо сразу подумать, как можно выходить (поискать запасной выход, посмотреть, есть ли решетки на окнах) и поинтересоваться, есть ли огнетушитель, где вода. И следить за техникой безопасности при применении петард, свечей и т. п. Когда я училась в 10 классе в школе, однажды я пришла в школу и учуяла сильный запах, будто горит что-то химическое, похоже на запах горящей оболочки электропроводки. А школе у нас было уже 40 лет. Я оббежала всю школу (4 этажа) , ничего не обнаружила, пошла к директору и завхозу и сообщила о запахе. Почему-то кроме меня никто не почесался, хотя вонь была сильная, народу было полно, время - 2 часа дня, вроде никто не сонный. Начались уроки, и через 5 минут нас всех из школы стали выводить: завхоз на чердаке обнаружил спящего бомжа, который уронил или бросил непогасшую папиросу, от нее затлели деревянные бруски перекрытия (запах был такой оттого, что эти бруски были обработаны антисептиком против гниения) , и в коридоре 4 этажа, когда мы выходили, уже был дым и дыра в потолке: часть брусьев прогорела и обвалилась на пол, хорошо, что во время урока, а рядом в кабинете сидели пятиклашки, мы их вывели всех, учительница была чуть не в обмороке. а мы в порядке. Но огня не было. Мне никто даже спасибо не сказал, но мне это было и не надо: я была рада, что вовремя всё обнаружили и никто не пострадал.
взятки надо либо, что-бы все прекратили давать разом,
либо пострадаешь от того что не даешь только ты один.
Я сделала свой вывод: ненавижу петарды и правильно делаю. Радости от них в разы меньше, чем несчастья.
Ночью спать надо, а не шастать по сомнительным заведениям.
Чот ты брат поздно выводы сделал, мы жили, живём и будем жить в этом бардаке
сажать тех кто принимает объект по жизнено а лучше смертная казнь без суда и следствия тогда будет порядок и чиновники не будут брать взятки
Следи за собой и вокруг себя и будь осторожен