Общество

Искренне соболезную :((. А какие выводы вы сделали прежде всего для себя в связи с случившимся в Московском метро?

Rpk
Надо к чертовой матери из России вывести все чурбанье, насильно! Ситуация однозначно наладится. Уже просто страшно становиться, и это еще не конец...
Кирилл Хомутов
Лучший ответ
а я вот думаю--кто ж за этим стоит? не наши ли доблестные власти?? ? еще один повод ужесточить тотальный контроль (обыски, проверки документов и т. п.) . страх--сильнейшее средство контроля и управления.. .
но со своей стороны могу лишь принести соболезнования пострадавшим и родственникам и пойти на станцию переливания крови--сейчас наверняка нужны доноры
Скоро война...
Lons Lons
Вывод один, ни кто не знает когда его настигнет смерть, дома или в дороге, люди делайте добро и любите ближних сейчас.
Роман Бакуров
Ещё раз подумаю, до этого как-то не хотелось уезжать из России, родственники сделали приглашение уехать в Канаду. Но.. . остаются дорогие и близкие мне люди, думаю, не смогу там спокойно жить
Yura !
в очередной раз убедилась, что нельзя ссориться с близкими, с которыми увижусь/услышу только вечером....
валить из страны. как можно скорее. на одинокий маленький остров на каком нибудь теплом море, где нет никаких "перекрестных политических интересов", чиновников и прочего говна.
Rpk легче свалить конечно, чем защищать свою Родину...
Соболезнования Родственникам Погибших... Пострадавшим... Москвичам... Россиянам...
Все идет к войне.... не зря в милиции штат раздут, а в вооруженных силах сокращения (источник СМИ) - боятся правители восстаний....
Я тоже соболезную. Страшно будет теперь ездить в метро и знать, если что, то надеяться не на кого, захотят убить, убьют!
Вывод? Не нужно стремиться к "хорошей жизни" в Москве. Каждый сам решает что ему важнее - собственная безопасность, здоровье, безопастность близких, или т. н. материальные блага. Пока есть толпа - всегда будет существовать угроза, приманка для тех, кто заинтересован в убийствах.
Выводы я для себя сделал давно.
Я живу в Москве, и узнал об этом в день случившегося. Соболезную родственникам погибшим, хотя им это не поможет, ведь эти люди не сидят на всяких сайтах в настоящее время. Взорвали шахидки, но это не значит, что лица русской национальности не захотят взорвать что-нибудь ещё раз. Вывод: нужно сейчас не боятся заходить в метро, и шахидки, которые устроили взрывы боевикам помощь не принесли. Взорвали обычных людей, граждан. Пошли бы они в правительство и взрывали бы там, а не в общественных местах. Люди в России всё хуже и хуже, такими темпами русские русских мочить будут.
Что, наверное, не стоило мне перебираться в Москву. Ездила бы из Подмосковья, подумаешь, несколько часов бы добиралась. Страшно здесь жить, как на пороховой бочке! И в метро сегодня не сунусь.
Какие выводы? Хорошо, что я не в Москве живу. Хотя вчера думала по другому.
Оля Олечка
Не поеду в Москву мне и здесь хорошо
Kate Sadomtseva
Мне кажется преждевременно судить.
что придется сегодня забить на театралку и в вузик хз как поеду (
и волнуюсь за друзей... верю, что все хорошо... но страшно... знаешь, утром проснулась, думала поеду к другу, а потом... нет, ни фига... не то что лень, хандра. а потом эти новости... я конечно не знаю, но напрягают меня предчуствия... это страшно. реально страшно.

на счет страшно ездить в метро? а скольких в этуминуту сбил лихой водитель? сколько умерло от стресса за родных? а сколко раз уже взрывали наше метро? ты не помнишь? зря... потому все и повторяется (
а мы сейчас в москве у друзей и надо как то добраться от вднх до кузьминок. На метро очень страшно а наземный транспорт не знаем