Общество

Вы знаете какая трагедия случилась у моей племянницы, она уехала в германию после МГУ им. Ломоносова на стажировку,

а по окончании стажировки ей сказали, что ее диплом российский (МГУ!!!!) здесь не документ, можешь ео выбросить, и что необходимо получать местный немецкий диплом? Она ревет уже 2 неделю, глаза опухшие, давление хотя 23 года только. Что делать, люди, как быть ей, жалко девочку.
Ayub Mirzoev
Ничего. Никогда дипломы ни СССР ни России нигде не признавались и не признаются.
Наталья Киселева
Лучший ответ
Моя дочь тоже уехала в Германию с дипломом, российским... Пришлось закончить университет в Люнебурге (50 км от Гамбурга)
Катюша ** А какой диплом был у дочки ?
Готовь ей палату в дурдоме. Пусть работает в России
Ayub Mirzoev да как не стыдни тебе, причем тут дурка
Типа ихние дипломы у нас документ?)
В чем вопрос? Я должен сочувствовать предателям? Лить слезы насчет того, как ей не удалось продать Родину:
Думаю что речь о нотариальном переводе диплома.
Павел Анисимов
выносить утку за бюргером можно и без корочки
Об этом все знают
Gulmira Jurmuhamedova
Ayub Mirzoev да ты о чем, это МГУ!!!!
Ну так ей всего 23, пускай за 1 год выучит немецкий и на следующий год поступит в немецкий вуз, который она закончит весьма в молодом возрасте ей и 30 не будет, когда она получит немецкий диплом .
Юра Кузнецов
смотря по какой специальности диплом
точно не признаются также как и любой патент на изобретения выданный в России
Ну и не фиг было тогда в Германию переться!!! Там любят беженцев исламистов, вот и пусть их там дерут и гадят им, а девка пусть возвращается, чего реветь дурехе, был б из-за чего, изнасилована лишний раз не будет иммигрантами азиатами, еще неизвестно где сейчас лучше, там или у нас в Рассеи!!!
Альбиночка =)
Странно, зачем тогда её приняли на стажировку? Сейчас в Германии нет понятия "признать дiплом " , работодатель решает сам, принимать на работу специалиста, или нет. Пусть ищет другое место работы ...
Пусть уезжает с Запада, арабов там еще больше будет.
Врёшь сука
Your Helper
Наталья Киселева Не врёт. Так и есть. Российский диплом за границей - просто бумажка.