Общество
Скажите, кто виноват в трагедии случившейся в Перми? Виновные, ответят за это?
ответят. это наше правительство. за все ответят
нормальный человек думает, прежде чем спросить - у кого и чот он спрашивает.
Кто тут вам ответит? Что тут, члены госкомиссии сидят?
Или вам просто крови хочется?
Можно подумать, что вы никогда не нарушаете дурацкие инструкции, которыми обставлена вся наша жизнь!
Или вам просто крови хочется?
Ответят, но как обычно, не все!
Очень интересно, когда в прошлом году несколько стариков сгорело в доме пристарелых, через пару дней об этом и думать забыли, а тут каждый день по несколько раз по всем каналам!! ! Это типа забота о людях?? ? А старики что, старые им все равно помирать?? ? Не надоело благоглупости за теликом повторять? Один ведь хрен это ничего не изменит, помусолят и все на круги своя вернется, как брали пожарники так и будут брать на лапу. А виноваты (мое личное мнение) охрана клуба и никто больше они там не пиво бесплатное пить поставлены были а порядок и безопасность обеспечивать наверное уж не первый раз там файршоу устраивалось? Ладно постители допустим все в мясо упились, а охрана куда смотрела, на девок?
Виноваты чиновники... коррупция, и наше гос устройство! Ведь они разрешили работать этому клубу с такими условиями пожарной безопасности! А все почему? Потому что им на лапки кинули зеленые бумажки под названием ДЕНЬГИ!
РЖД и КГБ