Общество
Кто виноват в трагедии Аномальной жары в России? и должен кто за это должен отвечать ?
как всегда ответит стрелочник.. . А виновато всё руководство - в целях экономии сократили пожарные посты и охрану в сёлах.. . Техника пожарная старая.. . зато у бандитов -руководителей ...шикарные тачки стоимостью несколько миллионов рублей...
Олег Дмитриев
А причем тут аномальная жара и руководство? То есть по вашему руководство делает погоду? Даже если увеличат пожарные посты и охрану в селах, то жара всё равно будет. Я же уже писал - жара - это природное явление ))).
она везде Она вокруг нас))
пиндосы
Мировые злодеи, как и во всех других злых делах.
Тот кто тучи разгоняет.
природа
Это может быть следствием техногенного влияния на климат, так что не удивлюсь, если виноваты люди. А если так, то перед кем отвечать, и как?
что за бред отвечать за жару . и где етот начальник .
я.
Когда перестанем искать виноватых и ответственных и оглянемся каждый на себя, тогда кончится жара и аномалии.
А кто ответил за ледниковый период, а?
циклон? антициклон на него))))
конечно сша нехрена было по дурацки бурить в мексиканском заливе
Аномальную жару можно отнести к природным явлениям и приравнять к землетрясениям, к наводнениям. . просто здесь люди бессильны - пожарные не смогут справиться с такой площадью пожаров. И отвечать здесь абсолютно некому, а вот поддержку должно оказывать государство.
форс мажор!!!
Привыкли искать по сторонам? Каждый ответ в зеркале найдет.
Я виноват. Бейте меня. )))
Как всегда, виновато общество :-)))
Вместо того что бы отправлять отряды МЧС в разные концы мира с гуманитарной помощью, лучше было бы заниматься безопасностью собственной страны.