Общество
Вопрос к Москвичам.Как и чем спасаетесь во время этой аномальной жары?
частый душ, не вытираясь) обильное питье... проветриваю квартиру на ночь, открыв все окна... немного изменила режим дня.. очень мало ем)
Мокрыми полотенцами... .
Кондик сдох....
Лишний раз на улицу не суёмся, душик прохладный, много воды пьём, едим только лёгкую еду и негорячую.
Дома кондиционер (спасибо мужу!), в офисе и машине-тоже. Но. походу, уже привыкаем, вчера пару часов носились по центру, пешком, было +35--и ничего, душновато, но нормально.
Они не спасаются. Пережидают.
Меньше двигаюсь.
решил ночью принять холодный душ - но вода так прогрелась до 14 этажа . что прождав полчаса плюнул и тёплой обтерся.
на холодных батареях сидят
Никак. Что-то раздражает, что-то не помогает. Я из Подмосковья, но близко к Москве.
Этот вопрос не москвичам надо задавать, а наоборот тем, у кого такая жара каждый год, не меньше, чем по полгода
да особо ничем, душ холодный и поменьше на улице!
Я уже давно не москвич, хотя жилье имею там.
Помещениями с кондиционерами, парки. Подальше от центра каменных джунглей и плавящегося асфальта
Вот у вас в Москве грозы, жлжди бывают. Рекорд по температуре +36.
А у нас, в чувашии, 1,5 месяца дождя не было. И у нас на солнце градусник +47 показывают, а про нас молчат.
Где справедливость? ?
Если столица России, значит тока про них надо говорить????
Где справедливость? ?
в холодном душе =)