Общество
На Москву вернулось зло со всей России?В виде такой аномальной жары?или Лужков доустранялся туч на 9 мая?
Согласна на все 100% про разгон туч на 9 мая.... Нельзя вмешиваться в природу, она этого не прощает, отсюда и все катаклизмы, стихии.... Кстати жара везде, посмотрите репортажи из Нижегородской области.... Нам тут еще хуже, чем вам, мы вообще задыхаемся....
тебя тоже москвичи объедают. тогда возрадуйся
вы конечно не в курсе, но жара по всей России. у нас в Поволжье гораздо хуже. в Москве хотя бы тридцать. а у нас тридцать девять.
А что только в Москве жара? Мы в Запорожье тоже изнываем На следующую неделю прогноз +40-+42 Как пережить!!!!
Марина Линдт
сначала посмотри в мой мир ,откуда я
Дана Мурацева
а вы в Сибирь переезжайте!
Не одна же только Москва пострадала.
Зло не вернулось в Москву. Нет. Оно постоянно там находится уже десятки лет, и имеет Московскую регистрацию. И при чем здесь Лужков? Оставьте человека в покое, он один из тех, кто находится НА СВОЕМ МЕСТЕ.
Дана Мурацева
супер хорошо сказано!!!
А почему именно на Москву? У нас в Волгоградской обл все лето почти 40 и больше!! А Лужков у нас и не был не разу.
там просто из всех уголков земли собрались педарасты и подонки. это содом и гомора в новой эре
Ой блядь, бедная москва москва и ничего больше нигде нет, да ?
В Питере недавно было как у вас а у нас влажность куда больше и ничего, да и не только у нас.
А у вас как что так сразу ужас и паника - дождь идёт - так потоп, ветер - так сразу ураган, жара - так сразу конец света.
Ишь какие нежные...
Марина Линдт
я не из Масквы
второе более реально... природой невозможно управлять, иначе она обидется...
не надо так приувеличивать возможности человека, извержение вулкана дало пыли в атмосферу намного больше чем человечество, вот и результат в погодных отклонениях
узко мыслишь, в ближайшем будущем всю землю будет жарить, и вода станет дороже золота...
Марина Линдт
а может наоборот,настанет водный мир?
да такая фигня скоро по всей планете будет
в виде -аномального- поведения природы
думаю, достали мы её уже
в виде -аномального- поведения природы
думаю, достали мы её уже