у них всё аномалия и жара и холод и дождь и снег...
такое ощущение что жили на другой планете
Общество
Почему синоптики через день пугают то аномальной жарой то аномальным похолоданием, а погода обычная, без резкостей ?
так ты кондиционер отключи
Акнурлы Еслямгалиева
это у тебя кондиционеры всякие там, а у меня избу открыл и прохладно... правда кровососы всякие норовят избу оккупировать, так без них никак, мы ужо адаптировались:))))))
Акнурлы Еслямгалиева
слов заграничных не приемлю ибо частенько они от лукавого, а от кровососов злобных свои средства имею... да и комарик, ведь это наша акупунктура целительная:)))
не угадали значит
Запуганными проще управлять. А ещё Макороновирусом пугают.
Сказали "нормальной погоды больше уже никогда не будет".
Коней Земле и человечеству.
это глупости - Послушайте Юлию Латынину на Ютубе
Она приводит факты и доказательства того, что всемирное потепление абсолютно ничем не опасно. Приводятся результаты исследований – учёных, которые занимались изучением природы и её измерения в разные века. Эти следы по всюду, и не только годовые кольца многовековых деревьев, но и грунт об этом свидетельствует
кроме того, мирового океана просто не хватит для того, чтобы затопить землю
Юлия Латынина / Про глобальное потепление / LatyninaTV / - YouTube
Юлия Латынина / Как менялся климат / LatyninaTV / - YouTube
Юлия Латынина / "хоккейная клюшка" и глобальное потепление/ LatyninaTV / - YouTube
Где холодно, там становится теплее, где жарко, там становится влажнее. Именно так происходит потепление климата. И нам оно очень идёт на руку. Мы позабыли, что такое голод. У нас в сибири начинают произрастать растения, которые мы только на картинках видели.
Для нашего сурового холодного климата, это настоящее спасение. Нам повезло родиться в фазе потепления климата, а не при похолодании. А вот нашим правнукам придётся опять замерзать и голодать, как наши прадедушки, с прабабушками...
За последние 20 лет планета стала вдвое зеленее. Едой магазины переполнены. Вы страдаете от того, что каждый год растут урожаи, вы страдаете от того, что озимые не вымерзают от мороза? Чем вам не нравится потепление?
Лёд не из космоса прилетает лёд это и есть вода, только замёрзшая. Объём замёрзшей воды БОЛЬШЕ, чем в жидком состоянии - по сему вода должна УБЫВАТЬ от размораживания, а не прибывать. Попробуйте поставить бутылку воды в морозилку - она вскоре взовьётся. А происходит это именно потому, что молекула воды при замерзании превращается в снежинку, она расширяется сразу во всех направлениях. Вспомните рисунки мороза на стекле - именно так пар - теплый влажный воздух образует толстый слой на стеклянной поверхности. Все эти идиотские рассказы о том, что планета потонет, противоречат физике.
Евгений Долгих
кароче чем больше человечество срет тем лучше.))
В разных местах по-разному