Общество

В Москве деревья во льду, но ветра нет, почему же они ломаются, неужели лёд так действует, а как у Вас погода?+фото

Снегопад небывалый и метель! !

Машины все застревают, из подъезда не выйти - сугробы высоченные.

Тверская область
Алёна Сазонова
Лучший ответ
Лёд утяжеляет и ветки и сам ствол, поэтому и ломаются...
А у нас на сирени почки набухли-аномалия)
Настя Копылова И Вам Деши добрейшего денёчка. :-)
всё во льду. всё что можно. всю ночь лил ледяной дождь при минусовой температуре, а сейчас еще холодает еще больше. ждем обещанную сильную метель нонче, чтобы этот лёд серебристый засыпала нафих побыстрее. но пока сильный туман.
Сергей /.
В Нижнем метель сильная. Фото не будет. На улицу страшно выходить.

У нас сильно метёт, всё занесло и очень сильный ветер. На улице почти никого. Хорошо что не тает пока, - 8 на дворе и дождя ледяного нет. Мы недалеко от Москвы - Ярославль.
Евгения Г
У нас дождь и грязь
+1 все тает... .

(неведомые ебеня)
Игорь Ким

А у нас деревья не ломаются, а вот машины гниют от своеобразно построенного гаража!!
лед рлрадает в трещины и разрывает дерево
Они потому и ломаются, что во льду. Тяжело. У нас на Кмв тепло +12, облачно, без осадков. И снега все еще нет! :-(
У нас томбе ля неже уже второй день, вчера гуляла по старому городу - как заколдованное царство среди средневековых стен - ни души ваще, только бабушка какая-то в глубокой заморозке на скамейке и снег идет и идет...
Эльдар Бурханов Снег идет и вьюга плачет,
я иду и снег идет,
вьюга воет от ненастья,
сердце ноет от невзгод,
снег идет и вьюга плачет,
я иду и снег идет,
я умру, мою могилу
белым снегом заметет...