Общество

Почему вырождается женский род, неужели женщины скоро совсем исчезнут?

Детей не любят и рожать не хотят....Пьют безбожно... Курят всякую хрень... Матерятся хлеще любого сапожника....Здоровье свое вообще не берегут( ходят раздетые и трахаются со всем что движется, цепляя на себя заразу)....неужели человеческие ценности в бывш. СССР совсем пропали??? в США и то такого нет, в Швейцарии, Германии тоже традиции сильнее распущенности. Я в шоке от бывшего совка и того что здесь сейчас творится((((((((( Сразу пропадает тяга к "истоической родине" и тянет домой... подальше от "белых березок"))
Это у девчонок пройдёт, все в молодости "дурили" и пытались быть такими, чтобы выделиться. А всё ради того, чтобы привлечь внимание ребят. Так что не беспокойтесь за женский род. Повзрослеют, выберут своего единственного, станут ласковыми и нежными, хозяйственными, хорошими жёнами и мамами. Добавлю. Совсем не в малой мере на их поведение повлияли американские фильмы, в которых школьники и школьницы очень озабочены сексом.
Алпият Магомедова
Лучший ответ
Да уж, по-моему, уже процентов на 95....
Вам не повезло с женщинами. Не все такие, как вы пишите. Я не пью, не курю, двух сыновей вырастила, им 41 и 37 лет, тоже не пьют, не курят, работают, у них семьи. Жёны положительные, молодые. Зря вы всех под одну гребёнку. Всегда были и хорошие и плохие. Хороших больше. Ищите.
К.
Константин ...
Ирина Николаева вы не поняли: речь не о вас, а о тех кому сейчас еще нет 20ти....те кому 30 и больше , еще нормальные и понимают моральные ценности.
А кто в этом Виноват, мужики конечно...
Asel )))
Ирина Николаева вы прямо как француз мыслите....у них всегда виноват мужчина, а иксать при этом надо женщину)))))))))
Талиб Атаметов Олег! Как же Вы ПРАВЫ!!!!
Asel ))) Конечно прав , я вижу как Французы к женщинам относятся и как российские козлы...
Талиб Атаметов Граждане-иностранцы! Откуда такие познания русского?! Из Советского Союза?!
Ваше отношение зависит от круга вашего общения. Вообще-то считается - вымирает мужской род
Ирина Николаева у нас в нью йорке нормальные девчонки- не пьют , не курят, не колятся...
Хочу второго ребенка независимо от всего, муж говорит нет, мало денег. Работаю и зарабатываю не меньше его, но дом и ребенок, и собака на мне. В общем как в лучшие советские и все устраевает. Может не в женщинах, а в мужчинах дело.
Наталья А
Полностью согласна с "Кисуни"! Не там искали!
Ирина Николаева я не искал, просто в гости в Россию приехал , посмотрел и сразу домой захотелось... подальше от этого дурдома.
Пусть эта дрянь вымрет женщина это по определению низшее и ненужное существо, туда им и дорога!