Общество

Про женские добродетели.Неужели мужчина предпочтет женщину ,верующую,скромную,рожающую детей,женщине сексуальной умной?

По моему жизненному опыту - сексуальная всегда победит в этой схватке... И будет вперели столько времени, насколько мужчина чувствует себя с ней сексуальным монстром..
Василиса Кузнецова
Лучший ответ
Да вот пожалуй - и предпочту. Так и спокойнее и комфортнее будет, к тому же сексуальность и ум ( настоящий, а не апломб) - очень редко одновременно встречаються в женщине. А для семейной жизни - верность и скромность - как то ценнее будут.
Нелли Кингстон
Женщине сексуальной-умной это уже перебор. Мастерице-по простому.
Супер Кок
а почему нельзя быть сексуальной умной скромной и рожающей детей
претендую на обеих!
Смотря для чего предпочитает, какие цели у этого конкретного мужчины, что он хочет, чего не хочет.
Для семьи безусловно верующая, скромная, могущая рожать детей, что тоже в современном мире очень важно женщина именно то что надо, но кто сказал что скромная женщина не может быть сексуальной и при этом верующей))))))))))))))) ) Сексуальность женщины это скорее, как говорят французы то, когда женщина одета и можно догадываться о всей ее красоте.
Сексуальность это еще и женственность и умение быть женщиной во всем глубоком смысле ее слова, что подразумевает и некоторую скромность, и принципиальность, что нередко объясняется религиозными убеждениями и умением рожать детей тоже))))))))) ) Вспомните картины известных живописцев, этовсегда женщина с небольшим животиком, часто с детьми, здоровая - это своего рода тоже красота, здоровье и сексуальность, сексуальность в чистом виде я не понимаю. Если женщина истинно сексуальна то и остальное в ней, как в личности гармоничной будет присутствовать)))))))))) )
К тому же женщина умная постарается сочетать в себе простоту и загадку, мудрость и биологическую миссию женщинны, красоту темперамент и принципиальность... .
В этом наша ошибка многих нам кажется что одно противоречит другому, но истинное заключается в неуловимом сочетании этих качеств)))))))) )
Безусловно серьезно -настроенный мужчина будет хотеть именно первого, женатый, или тот, кто ищет любовницу второго....
Ну, это Вы сейчас меня надвое разделили!
Мужик ленив, сволочь.. . Предпочтет умную и зарабатывающую.. . Способную стать ему Христовой запазухой.. . А дети мужикам в большинстве по фигу.... Вера и скромность - не от большого ума.. .
Думаю, предпочтет умную и сексуальную.. . А когда нижняя голова перестанет подниматься.. . начнет искать скромную....
Alex Григорьев
Сергей Железняк Тут разговор про мужчин, вообще-то!
И ведь предпочитают! Но - только умные мужчины...
Иван Бишляга
Аслан Абдрахманов ты вопрос плхо прочитала.Ответ не в твоем духе
...Захарн, я в тупике... прям теперь незнаю... (я честно...
Женя Филин
Верующая, скромная будет рядом, а сексуальная рано иль поздно побежит туда где светит "солнце".
Конечно первое, скромную. А сексуальная будет любовницей.
Анфиса! Я - скромная и верующая, и точно знаю, предпочтет!
Байков Илья
Предпочтёт ту, которая разделит его убеждения.
А что? Женщина верующая, скромная, рожающая детей не может быть при этом умной и сексуально притягательной? хи
Жаркын Муканов
Если женщина УМНАЯ, она для своего мужчины будет и верующей, и скромной, и сексуальной, даже после родов.
Олег Кнышук
если не дурак - то предпочтет первый вариант
Алина Тараник
Думаю, что мужчина предпочитает женщину любимую.
А бывают еще верующие, скомные, умные, сексуальные и рожающие детей.
Alex Григорьев разве умный человек может быть верующим?
Что не хочется верить?... а придется.
А что в этом плохого? И верующая не значит глупая.. .
Елена Олюнина
А можно обеих? Вы путаете сексуальность и похотливость?
Аслан Абдрахманов Да?И в чем разница?
Чаще всего нет, но бывают и исключения...
Нет, но обязательно будет говорить, что красота - не главное, попутно глядя на грудь проходящей мимо девушки)
А почему к мужчинам не предъявляют требования быть УМНЫМ, ДОБРЫМ, ЗАБОТЛИВЫМ и СЕКСУАЛЬНЫМ?... Почему всё должно "держаться" на женщине?
А что совместить всё не получится?)))