А чем тебя геи напугали? Геи никого не убивают, не насилуют, не грабят, не устраивают теракты, не издеваются не над кем! - Или ты первого канала насмотрелась и думаешь что на детей действует пропаганда гомосексуализма? Так знай, это просто полит дезинформация, которая играет на руку Путане и Ед. Расам
Дети которые даже выросли в семьях с однополыми родителями - НЕ СТАНОВЯТСЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫМИ чаще, чем у разнополых
Документальные факты исследований в ВИКИПЕДИИ
Источник: Ребёнок никак не станет гомиком, если к этому нет генетической предрасположенности - Никто не выбирает себе сексуальную ориентацию - Сама природа этом распоряжается, а в самой природе между прочем гомосексуализм на много чаще встречается чем у людей - но что то природа не как не возмущена этими процессами - Вот вспомните тот случай когда вам нравились девочки и вы выбрали мальчиков? А ведь не вспомните - потому что ориентацию никто не выбирает - Вы именно та, кем являетесь ОТ ПРИРОДЫ и вы ничего не выбирали! И вполне возможно что у вас может быть сын или внук гомосексуальной ориентации, от этого никто не застрахован - ВЫ НАЧНЁТЕ ЕГО БОЯТСЯ, И ПУГАТЬ ИМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ? Уж не думаю...
Общество
Почему до сих пор пугают гитлерами, а не пугают биллами, клинтами и геями?
Гитлером не пугают.. . О нем напоминают, а это - две большие разницы.
Евреи очень не любят гитлера. А они в основном в телевизорах и радиох.
Так геи и пугают Гитлером
Инна Гончарук
И правда!
На мейл. ру пугают геями в каждом втором вопросе - ну что вы))
А вот и не правда ваша - геями ещё как пугают. Когда путину нужно отвести негодование народа от собственной персоны он всегда напускает голубого тумана.
А во Франции? Трусливым французикам ссыкотно выходить на площадь против черноты - это статья местного УК, зато ходить против голубых в одной колонне с ТЕМИ САМЫМИ ЧЁРНЫМИ ОККУПАНТАМИ - всегда пожалуйста!
Потому что те, кто правит сегодня миром, его до сих пор боятся.
А потому, что они не уничтожали людей. Так, что ты не пугайся
Инна Гончарук
они самоуничтожались?
Билл нормальный мен. История про Монику, чистый вымысел.
Пугалочка Геями выглядит наверное так:
Ловкие ручки
Мальчики-пальчики
Девочки-белочки.
К ним придет добрый
Дядя с винтом
Кило Герц или Кило Ом.
Будет им резьбу нарезать!
Мажь вазелином, бензином, керосином.
Мажь вазелином.
Мажь вазелином, так будет легче,
Мажь, мажь вазелином
=)))))
Пугалочка Геями выглядит наверное так:
Ловкие ручки
Мальчики-пальчики
Девочки-белочки.
К ним придет добрый
Дядя с винтом
Кило Герц или Кило Ом.
Будет им резьбу нарезать!
Мажь вазелином, бензином, керосином.
Мажь вазелином.
Мажь вазелином, так будет легче,
Мажь, мажь вазелином
=)))))
Инна Гончарук
Даже Ваш личной доктор не разберётся.