Общество
Как спасаться от аномальной жары?
Не есть, больше пить, медленно двигаться по тенёчку или с зонтом.... Одевать свободное и светлое, существенна и помощь веера. Молодой может выходить из дому во влажной футболке...
Boris Madorsky
Описаешься, пока до дому будешь идти :)
могу поделится дождями, каждый день идут уже в течении месяца
Анна Дмитрик
У нас уже две недели ни капли дождя...всё сохнет на корню!)))
никак (((
Окна в доме днем завешивать плотной тканью. Принимать холодный душ перед сном. Поставить в комнатах емкости с водой.
Вентилятор хотя бы купить. Окна и форточки в жару закрывать наглухо до позднего вечера. когда воздух на улице охладится.
и где это аномальная жара? аномальная бывает только в москве. там все аномальное. а у нас обыкновенная летняя жара. бывало и похуже. но скоро обещают дождь. на следующей недели.
Анна Дмитрик
Похуже было ооочень давно...да же и не вспомню когда! ))))
А где она? А если есть- то НИ КАПЛИ АЛКОГОЛЯ и всё гут.
Днем - кондиционер и/или бутылки с замороженной водой перед вентилятором, ночью - сквозняк. Душ лучше горячий - после него как-то прохладно кажется.
Прошлый год было АНОМАЛЬНО, Сёдни, Слава БОГУ!
Анна Дмитрик
У нас в Сибири жуткая жара стоит))
Приезжай к нам, в Петербург - у нас ну оч-ч-чень прохладно сейчас !
Анна Дмитрик
Только что от туда...было жарко!)))
Жазира Манап
адресок в студию)я к тебе на досуге заеду)научу культуре.
Кондиционер в помощь
В пульверизатор льда попшикай воздух в жилище, намочи кусок ткани растяни перед вентилятором, в жару поможет горячий душ насколько можешь терпеть и горячий чай..
в погребе
Сидеть в холодильнике))
Кондиционеры для этого и придумали.
Да, у нас тоже пекло, +50 на солнце. Взорвалась лежащая на балконе зажигалка, а на ней написано, что взрывается при +50
значит градусник не врет.
В ванне под холодным душом)
попраси у аллаха дождя
Прохладой и прохладительными напитками