На самом деле НАС ждет ледниковый период.
Растают льды и изменятся океанские течения.
Как результат будет резкие переходы от зимы к лету.
Лето будет все жарче а зима наоборот все холоднее.
На широтах Москвы установится климат подобный Камчатскому (они на одной широте) .
А дальше еще пуще.
Общество
Что нас ждет в случае глобального потепления и постоянной аномальной жары?
Будем привыкать, выращивать бананы и виноград. А вот Япония под воду уйдёт, и многие другие страны.
Повысится смертность.
Потные женщины.
Ничего страшного - станем неграми и арабами
многие станут бомжами и будут мигрировать к благоприятной погоде из одного региона в другой
акклиматизируемся, ага.
Пустыня у вас будет. А у нас вот всё хорошо! :-))))))))
Truhina Elvira
А у вас в квартире газ? А у нас водопровод! Вот!
Truhina Elvira
Так что у кого пустыня будет? А?
Прочитает какой-нибудь Гуманоид через n-колличество лет что были такие существа малоразумные, довели свою планету до истерики она обиделась и всех их поджарила.
засуха-затопление=голод, эпидемии
Смерть
кто успеет потемнеть - потемнеет, а остальные растают
скорая смерть
Зима-то помните, какая была? Все кричали про глобальное похолодание. Вообще-то это злостный миф про глобальное потепление. Время подходит к новому ледниковому периоду. Ледники Антарктиды растут.
Лед растает, и некоторые острова и континенты затопит. А те люди, которые живут на тех островах, начнут переезжать туда, где не затопит. И начнется перенаселение, голод, войны, Криндец, короче.
вымрут самые слабые организмы=)
Всё может случится раньше потопа. Вечная мерзлота-это некая крышка которая держит в северных районах метан-газ для всего живого в 20 раз разрушительней углекислоты, мы просто не успеем опомнится и что либо предпринять, хотя природа умнее нас и может нанести предворительный удар только по человеку. Нам всем рано или поздно придётся отвечать за то что натворили. не уверен что натворили именно мы но отвечать будем все. Вот вам цифры для размышления 80%всех производимых продуктов в мире потребляет 20%процентов людей. Бассейны, лимузины, омары, для них неприменный атребут счастья. Повторюсь но отвечать будут все, даже те кто не входит в 20%,за то что позволили сгубить нашу планету
нас ждёт ахуенчик
Рания Каюмова
Ты не зарывайся, так и пиши: "Вас ждет..."
всемирный потоп однако))
Все будет
Свежие бананы с пальм под домом
Море рядом
Верблюдов в окно можно будет увидеть
Много нового и интересного
Дожить бы
Свежие бананы с пальм под домом
Море рядом
Верблюдов в окно можно будет увидеть
Много нового и интересного
Дожить бы
по логике, после глобального потепления должно быть глобальное похолодание.