Общество

Левитин сказал что он не виноват в трагедиях,что пьяные пилоты во всем виноваты)..Это как понимать?.ЕР его оправджания

Не только ЕР - никто в Думе отставки Левитина не требовал.

Но самое важное в том что Левитин озвучил 2 в общем-то известные вещи.
1 Частники совсем не тратят деньги на обновление техники (самолетов, кораблей, автобусов и т. д. ) и инфраструктуры (аэропорты, ремонтная база и пр. )
2 Частные компании СОЗНАТЕЛЬНО идут на нарушения правил перевозки пассажиров и эксплуатации тех. средств ради получения сиюминутной выгоды.

А чего вы хотите - капитализм.. . В любом современном учебнике по менеджменту, по маркетингу, по экономике в первых же строках говорится:
ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАДАЧА БИЗНЕСА - ПОЛУЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ

З. Ы.
Вы полагаете, что это министр насильно в пилотов водяру заливал?
Кроме того частные кампании экономят и на персонале вот и оказываются за штурвалами пьянь и недоучки
Адильжан Кубаев
Лучший ответ
Евгений Данилов Так что по вашему опять концов не найти??)....
Евгений Данилов если ЕД РО признают Левитина крайним и пошлют в отставку то получится что вся политика по транспорту никуда не годится. а ведь так оно и есть. в СССР были разные министерства по транспорту и авиа перевозки и речфлот и жд-транспорт и автодор. все занимались своим делом и все министерства регулировали цены и закупки транспорта и новые технологии. а сейчас все транспорты в одной руке и бабки тоже один человек распределяет. вот где откаты! поэтому мы и имеем старые суда, самолёты, поезда и машины только курам на смех....то что пишет этот человек ---это не так?)
На мертвых легче всего списать, а на верху как всегда все в порядке.
если ЕД РО признают Левитина крайним и пошлют в отставку то получится что вся политика по транспорту никуда не годится. а ведь так оно и есть. в СССР были разные министерства по транспорту и авиа перевозки и речфлот и жд-транспорт и автодор. все занимались своим делом и все министерства регулировали цены и закупки транспорта и новые технологии. а сейчас все транспорты в одной руке и бабки тоже один человек распределяет. вот где откаты! поэтому мы и имеем старые суда, самолёты, поезда и машины только курам на смех.
Erlan Sagat
ну здесь ворон ворону глаз не выклюет. а этого негодяя левитина не в отставку надо, а под суд!
Евгений Данилов Это сколько совести надо иметь, что бы сказать такое?...
ЕР издевается-давно пора в шею гнать-Левитина-Чайку-Нургалиева-Христенко-Фурсенко-Сердюкова-!!!
Юрий Стаценко