Общество

В катастрофе самолета во Внуково виноват пилот, который сразу не заметил пьяного водителя снегоуборочной машины?

М.
Марго .......
Через пять минут уже нашли виновника- якобы пьяного водителя снегоуборочной машины. . .Может, он и выпил, а может и нет, может нарушил правила, может и не нарушал, следствие покажет. Но как обрадовались мировые СМИ, в том числе российские, через пять минут был установлен виновник трагедии, прямо как тогда, когда был сбит малайзийский Боинг- во всем виновата Россия! А ничего что и в первый, и во второй раз подряд был сбит именно лайнер малайзийских авиалиний? Никаких ополченцев в марте еще и в помине не было, а были спецоперации ЦРУ.
Екатерина Сирота
Лучший ответ
Олег Михалин а когда поляков завалили, чьи авиалинии были?
Снегоуборочник был со спецсигналом и ехал по главной взлетке. Самолетчик не уступил дорогу.
от пилота не зависело ничего.
без нас разберутся. дело слишком резонансное. щас налетят со всех сторон падальщики. Пшеки берёзки сшибают мы виноваты, снегоуборщики сшибают мы виноваты
Pavel Yaskov
Марго ....... У них тоже все время что-то случается. Но нам со своими проблемами надо разбираться несмотря на врагов. Пусть себе орут.
еХал бы поездом
*maks *
А снегоуборщик не успел даже форму фсб снять ...
та он и снега-то трохи не заметил
Это РУССКАЯ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО, не умеете организовать работу аэропорта.
Елена Шин или пьяный пилот?
Надежда Ашуха а ты умеешь?
Виноват пилот, а накажут стрелочника в данном случаи водителя снегоуборочной машины попавшегося не вовремя на пути !
Диана A
пилот виноват только в том что самолет взорвался, я думаю можно было попробовать избежать взрыва. был наверняка удар о бензобак. нало было так развернуть самолет, чтобы он не ударился именно бензобаком.
Коджик *****
точно - а водила допивал очередной литр и вспоминал ...- куда он вообще попал \\\\
Пилот виноват в том, что выжрав бутылку шнапса гонялся за снегоуборочной машиной....
Тимур Макеев
Надежда Ашуха люди погибли, а вы шутите
По версии СМИ что, водитель решил хряпнуть и вылезти по своей воле покататься по ВПП? что за бред! могло быть так, что было дано разрешение на взлет, и в то же время на полосу выехал снегоуборщик. Пилоты не знали о снегоуборщике, как и последний о том, что должен быть сейчас вылет. Несогласованность наземных служб это. А можнт было так, что снегоуборщик стоял на обочине. и самолет врезался в него. прежде чем обвинять человека, разбираться надо! а то уже трезвонят - был пьян.
Хэрэ бредить!
Самолет шел на предвзлетной скорости.
И "заметить" чего-то в принципе никто и никак не мог!!!
пьяного водителя в России найти не сложно
Карино4Ка Ш
Виталий Томгоров а глупых людей и подавно.