Общество

Скажите последняя катастрофа самолёта в Карелии это ошибка пилотов или электроники? Какое то сомнение берёт право слово, в

Rodion Verchenko
Доброе утро! Я сомневаюсь что это ошибка пилотов.... наши самолеты с их электроникой давно пора на помойку.
Елена Кацман
Лучший ответ
Rodion Verchenko Вот и я к тому же у нас привыкли списывать всё на мертвых...
Израильская газета Haaretz намекнула в пятницу, что самолет Ту-134 был уничтожен в связи с тем, что на его борту были пять видных российских специалистов-ядерщиков, которые помогали Ирану развивать атомную программу. Как признают в России, их гибель оказалась тяжелым ударом для национальной ядерной промышленности, и, чтобы оправиться после него, потребуется много времени и усилий. Ряд иранских ученых тоже стали жертвами загадочных происшествий, включая авиакатастрофы, отмечает автор статьи
Портал Сервер
А самое интересное, что там погибло почти всё КБ авиа какое то.
Следующий этап пиар-акции.
Вариантов может быть множество, даже тех о которых и не упоминают. Скорее всего истинную причину никто так и не узнает. Ну например-просадка самолета из за локального воздушного разряжения, или инерционности мышления-пилот видит то, чего в дествительности нет.
Вариантов много... Ослепили Лазером, тем более при плохой видимости....
Алёна Ковалёва
Rodion Verchenko Лазером слепят но не их и не в условиях тумана,я глубоко сомневаюсь что это ошибка пилотов налетавших3000 часов и как говорят до смешного что они перепутали аэродром с дорогой!
Не видишь куда - не чего и приземляться, электроника не при чём. Глаза то на что ?
Сергей Gtnhjd
Думаю ошибка пилотов. Хорошей электроники на наших самолётах нет, поэтому главной надеждой остаётся пилот.
самолёты просто списанный хлам.
летают сколько могут на износ, пока не разобьются . Компании не тратят деньги на новые тк воруют бессовестно и о людях не думают
Rodion Verchenko согласен!Там хоть электроника человек не в силах предотвратить катастрофу или человек электроники как таковой нет!Вот и ответ на вопрос!Пилоты в силу причин не причём!
Я думаю. что стюардесса, оставшаяся в живых, прояснит ситуацию
приходят те, кого учили кое как и кто учил то? и страшно представить, что начнется в стране когда в большую жизнь войдет поколение фурсенко, недоумки с накачанными мышцами и куриными мозгами
Rodion Verchenko Истину глаголишь господин Палычь!У меня друг,а вместе мы водители рейсовых автобусов,сказал,самолёты стали биться как машины!У меня стаж допустим с 89 года и обучение было дай бог так и работаю блин!А самолёт не автобус!Связывает количество жертв при катастрофах.Из них нас достали проверками штрафами всем всё неугодно напасть какая то бесит уже,как японские камикадзе те кажется и то больше знали!
электроника не смогла предотвратить
Saule Koja