Общество

Каждый день разбиваются самолеты. Гибнут люди. Каково сегодня пилотам?

Елена Вовк
Пилотов не так много, как пассажиров. Каково пассажирам?
Victor Han
а у них хоть парашюты есть, а у пассажиров то нету
Мы к этому готовы. Нормально.
Они, как и шахтеры, знают на что идут...
А сколько автоаварий на дорогах... гибнут люди... каково им - шоферам... и пешеходам
Е)
Евгения )))
Эти люди САМИ выбрали себе профессию. И всё и всегда будет зависеть ТОЛЬКО от их мастерства!! ! Вот и пожелайте им удачи в полёте!!!
Поэтому и трезвыми не летают ((((((
>Каждый день разбиваются самолеты

рукалицо
Nurbek Naimanov
деньги зарабатывать надо, никуда не денешся, работа есть работа
ПО новой лётной программе обучения, пилоты будут обучаться не 5-лет как раньше было, а всего, заметьте, всего 18-месяцев! Ну и чему и как собираются обучать пилотов гражданской авиации скосив срок?? ? Пилотов реально сейчас не хватает очень много, особенно проффесионалов, да вобщем как и спецов обычных рабочих (обслуга) специальностей, всё происходит благодоря правлению медвепутов и ему подобных, равалили и распродали всё!!! Из техники выжимают всё что можно, а в ремонт практически не вкладывают, положено ТО и ТР в определённый срок сделать-этого не делается, всё передвигается на попозже вобщем только бабки наших бизесменов интересуют, а что с техникой в его компании происходит-насрать! ! Вот и получается что всё постепенно начинает тонуть, падать, с рельс сваливаться и ответ один: ну типа взорвали, ну типа пилоты сами виноваты и т. д. т. п. вобщем одним словом пи... сы!
Тем, что разбились уже всё равно.
А тем, которые еще летают, важно пройти допуск к полетам.
В этом увы главная реальность нашей жизни.
Моряк не может без моря, пилот без неба.