Общество
Почему в России каждый день что нибудь рушится? То дом рухнет, то самолет, то автобус в кювет..
СССP до сих пор разваливается)
Оно везде так.
Просто новости доходят с опозданием.
Или не доходят.
Просто новости доходят с опозданием.
Или не доходят.
много пьют однако и на русский авось надеются
На выборах за кого голосовали? не за ЕдРо случаем?
ну так чего удивляетесь?
Потому что до сих пор живем за счет того, что было построено при СССР! А сколько можно жить нахаляву за счет того, что построели наши отцы и деды? ! Они хоть и хорошо строили, но срок годности у них тоже ограничен!:)
тут про Андорру и закон больших чисел пишут, а так ли их много надо, ведь соображают-то на троих, следовательно, самое главное в том, что там, на трех журналистов, нет ни одного русского, однако
Все знают, что это коварные происки Грузии, Украины, Израиля и Штатов... Вы что, Ответы не читаете? Посмотрите, что народ пишет...
На стройматериале и технике экономят, нанимают не достаточно квалифицированных работников и т. д.
Как говорится -все на отъе.. сь
большая наверное
Закон больших чисел. В Андорре происшествия редки и журналистов всего трое : -)
дык ведь, солнечное затмение позавчера было...
Это было везде и всегда, прото раньше не было столько информации по СМИ
Ну не только рушится.. . Кто-то играет свадьбу, где-то сдают в эксплуатацию жилье, у кого-то пополнение в семье.. . можно еще много перечислять. Просто вы, в своем вопросе, обращаете внимание на негативные стороны жизни. А жизнь, она многогранна и в ней происходит много чего хорошего, ну и, соответственно, плохого тоже. Все зависит от того, как вы к ней относитесь
Умом россию не понять.. .
П. С. : класный аватар...
В России только две беды.. .
хм.... потому что это Россия....: -/
Во-первых Россия очень большая и конечно много чего происходит в ее уголках :) А во-вторых в новостях предпочитает трезвонить катастрофами и политикой, вот и думаем, что все плохо :)