Общество

Почему войска России в Сирии называются "Воздушно-космические силы", если бомбят с самолётов произведеных в прошлом веке

Иди на.. или в... ленгвизд хренов.
Хари весом в тонну я тоже не видел, харитоннов ты наш.
Узнай, когда был запущен первый спутник и какие обосратушки он вызвал за Большой Лужей.
Николай Пучков
Лучший ответ
Но как! Тут же качество имеет значение...
Zaus
А что, в прошлом веке Россия в космосе не была?
Наталя ))))))))))
Сам то понял, что написал.
Hutton Jacob
Разведка космическая потому что
Для начала небольшая лекция, а потом как и положено русским чатам обсуждение того какой вы мудак.
:Вооруженные силы Российской Федерации подразделяются на три вида.
Военно-морской флот - Сирия конечно имеет выход к морю - но проводить военные операции силами ВМФ - не круто.
Сухопутные войска - не будут участвовать.
И последний вид войск - Воздушно-космические силы.
Воздушно-космические силы - включают в себя следующие рода войск:
-ВВС
-Космические войска
-Войска противовоздушной и противоракетной обороны.
Теперь немного о космических войсках - предупреждение высшего военно-политического руководства страны о ракетном нападении;
противоракетная оборона города Москва;
создание, развертывание, поддержание отечественной орбитальной группировки и управление космическими аппаратами военного, двойного, социально-экономического и научного назначения. - То есть это не галактические рейнджеры с бластером на перевес летящие на кораблях в гиперпространстве. А сидящие за мониторами дядечки часто в очках.
Что касается второй части - Су -34 - 2006 год производства, это уже есть наш 21 век.
Тахир Ушуров
Тарас Шкарупа космический аппарат военного назначения это что?