Общество

почему в сша каждый день падают легкомоторные самолеты?

Кто то керосин бодяжит
Танюшка Кандыбко
Лучший ответ
Валера Трефилов легкие самолеты летают на бензине.
потмоу что их много, любой может получить лицензию пилота, любой может купить самолет и любой может летать, понятно что чем больше самолетов в воздухе бем вероятность аварий больше
такая учёба.. еще и компьютерных
игр насмотрятся и думают, что
море оп колено.. (((
Siko *****
Они тяжелее воздуха
сильный русских дух витает в воздухе
Апельсинчик !
Обучение и получение прав пилота легкого самолета стоит в Нью-Орке так же как обучение вождения автомобиля. В США легкий самолет это автомобиль в России: -) Есть старьё, есть новьё. Техосмотры можно и покупать и игнорировать. Сколько машин бьется в России каждый день? Вот и самолеты в Америке. Только летчиков ремни безопасности не спасают: -) Парашюты в самолетики (аэротакси) не берут. Вот и вся проблема.
Мария Зуева
Валера Трефилов там и парашюты бесполезны. Вот и не берут.
Обычная статистика... Чем больше летают, тем больше падают.. В 19 веке не упало ни одного легкомоторного самолёта..
Ника Богданова
Только в одной Аляске их 8 тысяч. Причём 6 тысяч двух, трёх местные. А на Чукотке, сколько?
Оленей наверно и то, меньше..:)
Владимир Останин где такая статистика
как то по другому должны летать частные самолёты в стране где всё разрешено - от лгбт и наркоты до сатанизма и наркотиков со свободным оружием? всё так как должно быть в анархичном бедламе
Баширов и Петров?
Елена Агаркова
потому что их там как навоза
Низкий уровень подготовки пилотов
Галина Жаркова
Ну, у них авиация есть, вот и падают... у нас ракеты, а у них самолёты.
Владимир Останин я про легкомоторные самолеты
Потомуш они у каждого второго сельского
Alina Akchurina
Это говорит конечно же не о качестве самолётов, а об квалификации экипажей. Часто люди бывают не трезвые, или же под воздействием некоторых препаратов.