Общество
Почему в США каждые сутки убивают людей?
а в россии бандюки в тёмном переулке закармливают прохожих конфетами
А в России что, не убивают?
Ну там хоть убивают.. . А у нас дохнут сами...
А у нас ежечасно, блин, нашел с чем сравнивать, УШАСТЫЙ.
Для поддержания отчетности
Россия занимает первое место в Европе по числу убийств, говорится в докладе "О предупреждении насилия и преступности, связанной с холодным оружием, среди подростков и молодежи", подготовленном Европейским региональным бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) . Уровень смертности от насильственных причин в возрастной группе 10-29 лет в России составляет 15,85 на 100 тысяч человек - самый высокий среди 53 стран, данные о которых собраны в докладе. На втором месте Албания - 11,2 на 100 тысяч человек. На третьем - Казахстан - 10,66 на 100 тысяч жителей.
А почему в России каждую секунду в 10 раз больше людей убивают себя сами алкоголем и сигаретами? Неужели людям не понятно, что они сами ДОБРОВОЛЬНО себя ТРАВЯТ?? ?
Про наркотики уж не буду говорить. По официальным данным, в России ЕЖЕДНЕВНО от алкоголя УМИРАЕТ в несколько раз больше людей, чем от наркотиков. А многие до сих пор не верят, что алкоголь, особенно ПИВО, гораздо страшнее, чем наркотики.
Нужны еще доказательства? Пишите в агент, в МойМир или на почту. Будут вам доказательства!
Так происходит в любой крупной стране, к сожалению...
Россия тоже не отстаёт
Во всем этом, замешаны банды!
Не только там.
У них в каждой школе есть священник - поэтому США лидер по поставкам маньяков на мировой рынок - 75%.
"Боулинг для Колумбины" посмотри
Ответ прост: птому что это США