Один день из 365 - это как-то мало!
Общество
Почему нельзя сделать каждый день праздником? :-)
надоест
Денег и здоровья не хватит.
Эмм..оно растяжимо очень..разъехались все...в москве можно...
один? этих праздников стало как грязи и длятся они по 10 дней
Праздник нужно всегда носить с собой
потому что у автора этого ответа ужисть 0часов33минуты Нового 2023 года '
а для про-западной оси "этой планете" ещё как мини-ум 4 огромных часа
до началу отсчёта и для Новым суткам _и для Новому 2023 году =>
потому извнутри каждого межпротонного центра каждого ядра каждого атома
извнутри у нейтронной двухдатовости у каждого внутри атмосферного
оболочкового нейтрино _личное его ему начало для его микро-дольке-секунде
коээ и э - личное им и создание времени личного наружнего чувства для
(по отношению к своему личному собою саморожденному перво=последнему
нерва=пульсовому резонирующему ) биоклетковому-нейрону + от него
резонирующее самою вибрациею им рожденной микродолисекунды извнутрительно
его личного времени _ самим собою своим временем и рожденные
и извнутриутренние эмоции = в(ссс)уме и созидающие своими нейтрино-ангелочком+
нейтроном-чертёнком+нейроном-дьяволёнком _ощущениэ\*/праздника ' настоящего
празника' но тока ...в трёх параллельных "загробных" вселенных _и там_
_ для своему доэмбрионному днюхиному-ангельскому-нейтрино (внутри центра солнца внутри центра галактики внутри центра вселенной ) = в аду , за...
_для своему додвухдаченному-собою памятийному-чёртовскому-нейтрону= в раю,за
_для своему пульсирующему центру своему извнутрителиу = извнутри у этой
третьей тысячи лет = внутри оси вселенной = внутри оси галактики =
внутри оси планеты = для личному из-внутри-тельному состоянию временной
своими тремя пожертвованным ими и созданным временем ради временной
и эйфории _ и то...эххх-чаще всего...в общаковом космосе = в общаковой галактике =
в общаковой солнечной системе = в общаковой атмосфере общаковой "планеты",
которой в трёх настоящих безконечных пустых пустынях (+ и извнутри_и у себя )
для себе _и нету;)' но для того , чтобы была "эта планета" _планетою и для... новой
третьей тысяче лет и для 'вокруг неё , новым виткам новых годов ,и в них '
и для новым суткам=и для всегда как новым = тем и _праздничным дням )))) (: