Общество

Говорят - время лечит.Но почему тогда с каждым днём всё больнее?

Arsen Zhan
Потому что Per algesia ad terapia - через боль к исцелению.
Максим Шевченко
Лучший ответ
Верь мне, верь мне, станет легче.. .
Сможешь ты забыться.. .
Время - лечит, время - лечит.. .
Время - врач убийца!
Ruziya Osmanova
Времени мы до лампочки со своими проблемами..
Дмитрий Шамаев
Потому, что мозг не комп и отформатировать его не возможно, к сожалению...
лечит, еще как лечит )
каждому в жизни дается столько испытаний - сколько он сможет вынести - не больше.. )
нужно просто время, чтобы боль прошла. кому-то больше, комуто меньше. . все зависит от того, как это человек переносит.
Если все держит в себе, то не скоро еще все пройдет, а если не замыкается в себе, даёт выход своим эмоциям, переключается на что-то другое.. и т. д. . то все пройдет.)))
Дмитрий Чен
чем больны... мадам
время лечит того, кто не замыкается на своем несчастье
Время лечит не в прямом смысле. Боль становится не такой острой, она превращается в хроническую, которая переселяется далеко, вглубь, но позволяет дальше жить.
Просто все становиться немного дальше, отдаляется, а вы представьте, что вы сами уезжаете вдаль на поезде и скрываетесь за поворотом.. . Все пройдет..
Ольга Суворова
Время лечит если не стоять на месте, надо двигаться, идти дальше и любить-бороться-побеждать.
Мария
Боль, говорят, признак выздоровления...
Игорь Петров
Надо себя отвлечь, тогда время в помощь.. . А если изо дня в день переваривать ситуация, то и время бессильно...
Это может быть в самом начале. Потом, поверьте, время будет работать на вас.
все говорят, что время лечит. оно лишь притупляет боль.
Издержки,,,, производства
Не легче, на самом деле легче, но не каждый раз когда поминаешь...
..значит, мало прошло времени!
Даня Бобриков
Лечит. . и очень даже не плохо. . поверьте мне..
Olga Orlovskaya
Bol toje le4itsya so vremenem
Wild Cherry
Может еще мало времени прошло?