Общество

????Какие последствия повлечет катастрофа самолета президента Польши????

Tatiana Jastrebova
Последствия будут следующие: cначала начнет работу комиссия по расследованию причин катастрофы. Она уже начала работать. Потом будет в Польше траур. Потом будет назначен и. о. президента премьер. Потом будут выборы президента. Но сначала отношение поляков к России еще более ухудшится. После ТАКОГО улучшиться просто не могут по чисто психологическим причинам. Все-таки не каждый день грохаются президентские самолеты, да еще и над Смоленском, да еще и везущий президента в КАТЫНЬ, да еще и с частным визитом, да еще и ведомый российскими диспетчерами, да еще и не какой-то там "Боинг" или "Аэробус",а по странному стечению обстоятельств ТУ-154.
Aigul Kimbekova
Лучший ответ
Как обычно, кто хочет - увидит руку Москвы, кто хочет - руку Израиля и так далее.
России будут еще больше бояться. Произошедший несчастный случай - благодатный повод для очередной истерии. Просто бальзам на сердце всем русофобам.
будет повод путЕну задуматься, нужен ли вообще этот унизительный акт покаяния!!!!
Для России кроме головной боли -никаких последствий .В Польше будут перевыборы. А кого переизберут и какая будет в дальнейшем ее политика - один Бог знает.
Я думаю Польша в данном случае обвинит Россию. Может быть будет стараться, чтобы Россию осудили за это на международном уровне.
Самые обычные-в Польше будет новый президент.
Светлана ))
собаке собачья смерть-есть бог ребята есть и наших буржуев скоро накажет как КИРГИЗСКИХ
Sagdat Zheksekeev
Просто немного внимательнее будут искать виновников. Но, похоже, сам Леха и виноват - не захотели садиться в другом месте, полетели в туман.... Думали, что мы им худшего хотим, как всегда перехитрили самих себя. Бог наказывает тех, кто не верит России и выступает против нее. Бог защищает Россию.
Горе и страдание близких.