Общество

Президент Польши возложил цветы к памятнику УПА.Кто там что верещал мол Польша Львов забрать хочет?Это Украина Краков

возьмет быстрее!
Польша и верещала. Точнее, вагончик вот такой запустила пробным шаром:
Данис Урастимиров
Лучший ответ
А кому он должен был принести цветы,как не собственному деду?Это Зеленский что-то скромничает-одному деду-герою носит цветы,а вторым бабке с дедом(по матери) не носит,хотя они скрыв своё жидовское происхождение,верой и правдой служили бандере.Бабка в схронах лечила их раненых.Это раскопали сами украинцы в своих архивах.
Его дедушка был кровавым изувером, убивавшим и поляков и неправильных украинцев.
Внучок недалеко от него ушёл.
Юлия Куткина
Уймитесь. Нам, в РФ такое не интересно. Все Ваши Бандеры, Шухевичи и пр. сброд
)))ЕМУ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО БАНДЕРЕ ПАМЯТНИК ВОЗДВИГНУТЬ))))
А в чём сомнение ??? Всё в норме , Зеля дал полякам особый статус . Поляки могут быть полицейскими , руководителями и прочее . Можно не парясь занять без боя , то что хочешь !
я не возражаю, если западная укра присоединится к польше... остальная (бывшая укра) останется с Россией, а жители могут сами между собой переформироваться кто куда... к чему душа лежит больше - к полякам или русским.. зеля когда то "предлагал" жителям донбасса покинуть свои земли и переселиться в Россию - я его услышала, только они со своей землёй окажутся в России, не надо никуда переселяться, а зеля пусть будет клоуном польши, там таких не хватает, слишком сурьёзные дяди
Андрей Агапов
это давно лемберг... а лемберг принадлежит полякам...
Нурлан Алпысов
Лечи свою больную голову , ватан
Vladimir Lakhtikov