Общество
Есть ли в смерти президента Польши Леха Качиньского промысел Ьожий?
Да что ты такое говоришь? ! Неужели правда???
Юджин Южный
http://lenta.ru/news/2010/04/10/president/
Если приглидеться, кому не выгодно сближение России с Польшей...
это фатум.. это рок... неуместно сейчас злорадствовать.
Есть промысел спецслужб.
Нельзя безнаказанно гневить Господа:
Пред вами суд и правда - всё молчи!. .
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
Пред вами суд и правда - всё молчи!. .
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Оно вам не поможет вновь,
Богу надоели лживые стенания поляков по поводу Катыни, когда у самих поляков руки в крови 80 тысяч расстрелянных пленных красноармейцев. Вот он и приложил их насмерть к земле, которую они так долго обсирали. И заметье свой суд Бог свершил именно на Пасхальной неделе. С нами, с нами Бог.
Есть и ещё какой.
Радоваться смерти, злорадствовать и еще и Бога сюда приплетать - ну вы даете.. . Любой человек не безгрешен, и не думаю, что наши политики намного лучше этого самого польского президента. Почему -то живы еще.
Лариса Сухопрудская
Я смерти Гитлера до сих пор радуюсь.
этих палачей и преступников политических против человечества устает носить земля. Господу Богу не захотелось в очередной раз наблюдать, как лицемер Качинский будет деалть вид скорби на лице в Катыни, на самом деде являясь подлым политическим манипулятором, который не сострадает жертвам Катыни, а просто преследует свой личный, шкурный, политический интерес. У Бога нет сил больше терпеть, глядя как эти подлецы у власти, циники "приезжают почтить память" типа, а сами плетут свои грязные политические интриги, на страданиях, боли людей.
Промысел божий есть во всем, даже там, где промысел бесов.
Вот ещё один аргумент, что нельзя верить русским фашистам!!!