Общество
Как вы относитесь к Леху Качиньскому? кто он для России?
Многие сейчас говорят, что потому русских и не любят, что они говорят плохо о покойном, что мы шовинисты, что нам каяться нужно. А я думаю, что как раз проблема наша в том, что мы нашего врага после смерти начинаем в статус героя возводить. Так происходит со всей нашей историей: за героические моменты молчим и стесняемся, а за промашки каемся на весь мир и всем доказываем, что мы идиоты. Нашему народу нужно научится отделять зерна от плевел.
Для России он был врагом. Поэтому хорошо к нему относиться никак не получается.
Никто. Враг.
Как президент он был слаб и недальновиден.
При нём отношения России и Польши были очень плохими (что никак не может быть хорошо ни для России ни для Польши)
Как человека я его просто не знаю.
Шовинизма в ответах нет, так ответит любой НОРМАЛЬНЫЙ житель любой страны про президенте, который вёл политику против этой страны.
Если не верите, то почитайте что евреи пишут про Ахмадинежада.. .
Как человека я его просто не знаю.
о мертвых - либо хорошо, либо - ничего...
Покойник
Он для России - Президент сопредельной страны, трагически погибший на территории России. Счёты с ним закончены.
фиг знает может дурак
Натуральный лях! Он выдвигал идею пересмотреть итоги ВОВ и признать Россию виновной в розжигании 2 мировой войны наравне с Германией.
Лях, дурной лях. Кто России враг, тот ему был друго. Ющеко- дружбан его показал, какие они друзья, возведя Бандеру в герои.
Русская земля или небо отомстили этому русофобу. Провидению было угодно, что бы это свора погибла над нашей землей.
Откровенный русофоб.
Как к трупу.
Лех качинский достоиный честный и мудрый политик мирового значения, мужественный борец за свободу и спроведливости в мире, который не вписивался в подлость кремлёвских намерении, который призивал россию к цивилизации, через осуждения и покояния прошлых преступлении и ошыбок, (как германия -фашызм) с целю предотврашения новых преступлении и ошыбок на благо цивилизованных отношении между народами.
В кремле боялись его достоинства и спроведливых мыслей !
Да никто. О всех президентах будешь спрашивать?
Одна румынская газета в нете писала, что русские очень удачно избавились от врагов.
Как к человеку! для России он гость! знаю он ненавидел Россию, всех русских, и все же он летел сюда и погиб!
Этот человек был злопамятным, лицемерным у него была цель сделать так чтобы Россия признала свою вину и заплатила за расстрел польских офицеров 1939 году в Катыне! Сталин отомстил полякам за то что те были настроенные против советского союза! лех качинский летел каждый год на эту пропитанную кровью лес в котором когда то Сталин садил Деревья, что то из памяти сплывает: Кто в Русь с мечом придет, тот от меча и погибнет... .
Земля ему пухом!
для всех он уже труп и не больше
это который летел летел да не долетел? : )
Почитав коменты начинаешь понимать за что ненавидят русских живущих России... откровенный шавинизм и чувство превосходства над другими народами...
А кто это?