Общество

Президент Польши отказался ехать на форум памяти холокоста, в Израиле из-за того, что мероприятие должен посетить ...

президент России В. Путин. К чему такой выпад? Мне кажется, что лучше бы он просто объявил голодовку в стиле голодомора
Потому, что у поляков самих рыло в пуху, сами к холокосту причастны. Вот и придумывают повод.
Sergei Dark
Лучший ответ
Уважает себя пан Анджей...
Маша Васильева да плевать всем на его тошнотворное самолюбованное уважение
Маша Васильева к самому себе
Маша Васильева поляки самые верные пособники нацистов при Холокосте вот и ищут причину не ехать
это его дело
так польша-гиена европы и была зачинщиком холокоста. Она ещё в 1924 году посадила своих евреев в поезда и в одну ночь вывезла их на территорию Украины и Белоруссии до всяких немцев. А в войну сама разрешила строить у себя концлагеря по уничтожению евреев потому, что Гитлер высылал как раз польских евреев от себя. а полякам они нах не нужны были. Кроме того поляки сцут того. что Путин пообещал ещё много чего интересного опубликовать из архивов. Куда ехать-то? Пусть сидят в своей пшекии и готовят 300 млрд на выплату евреям за утерянное имущество. как велел им Трамп. Половина Польши воевала за Гитлера-все это помнят кроме хохлов.
Лидия Королева
Так ему там припомнят еврейские погромы 46 года, что в Польше имели место быть
Каришка А.
он сука евреев не любит
Александр Пепенко Я тоже их не жалую.
Он понял, кто антисемитская свинья .
Turatbek Turgunov
А НЕДАВНО ВСЕ СМИ ОРАЛИ ЧТО ПУПИН САМЫЙ САМЫЙ ЛИДЕР ПО МИРОВЫМ МЕРКАМ

ДООРАЛИСЬ СГЛАЗИЛИ

ТЕПЕРЬ ОН ТОЛЬКО С НЕГРАМИ ТУСУЕТСЯ

ЕВРОПА ПОСЛАЛА...

БУГАГАГА
Ніна Скулінець
Анюта Архангельская Да вроде как в Израиле он чуть ли не главный гость. Так, конечно, негры евреи есть, но очень мало.
В бессильной злобе, называется.,. поляки.. это много объясняет
А вот глава израильского министерства иностранных дел Исраэль Кац. в прошлом году заявлял, что поляки «впитали антисемитизм с молоком матери».
Влад Евдокимов
Шестёрка США - своего мнения не имеет и погавкивает за пиндосов ...))
Илюха Жуков
Плевать на выродившуюся Польшу...
Это отношение к этому персонажу . Правильно сделал . Общаться надо с порядочными людьми .
Маша Васильева на таких персонажей обращать внимание это как себя не уважать
Маша Васильева я про президента Польши он персонаж
Этого манипулятора путина никто особо нигде и не ждёт, вот Анджей от него уже устал)
Уважающий себя человек спать не сядет рядом с тем, кто нёс всю эту бредятину о Польше.