Общество
чТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КАТАСТРОФЕ случившейся в Казани? Все погибли? Кто виноват пилоты которые не справились или
самолёт был не исправен а может банальная подстава?
Кто виноват что в кресло первого пилота сажают лётчиков не с большим опытом, а со знанием английского языка?Российские лётчики уходят из-за мизерных зарплат, а на их место принимают гастарбайтеров.
Ответьте на этот вопрос сами.В России в 37 раз выше аварийность в гражданской авиации чем по Европе.
Кто ещё должен разбиться, чтобы чиновники поняли что это государственная проблема...
думаю не исправность самолета
Допотопные самолеты летаютТе, которые уже давно списаны Но как всегда свалят на пилотов А не странно ли что три раза пытался сесть и не мог Причем здесь пилоты7
Shit happens...
земля пухом
При катастрофах всегда так- лётчики "валят "на инженеров, инженеры на лётчиков .Экипажа больше нет Вывод сделайте сами.
Сколько самолетов падает при ельцине -путлере, ответственность за разрушение отрасли на них.
ельцепуты все уничтожили ...професиональные кадры !---науку !!--авиастроение !!!--Россия при путине по авиакатастрофам заняла ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ обогнав Африку и ближний восток !
очень сильный шквалистый ветер поднялся сегодня к вечеру в Татарстане. возможно это стало причиной.
Комиссия разберется. Не начинайте бестолковый ор не по делу,а то щас попрут "летчики пьяные,самолет гнилой,путин в бензобак нассал". Дайте людям от шока оправиться.
Бессовестные вы скоты все...
Свалят на пилотов. Им уже все равно, с следователям и авиакомпании удобно. Очень жалко людей
Человеческий фактор. Профессионализм.
кто бы ни был или что бы ни было виной - спишут все как всегда на летчиков. Земля пухом всем погибшим!