Общество
То,что случилось в Казани-это случайность или закономерность?
Это не "случилось", это делалось осознанно... Случилось - это когда машина в гололед вылетела на человека.. . или что подобное. . Вот если бы я работал поганым полицаем, мне бы разьве пришло в голову совать в жопу бутылки...? Для етого же надо как минимум с человека снять штаны а потом трусы... Потом искать где у него там жопа.. . или ещё точнее сказать дыра в жопу...
А я на стороне полицейских. Значит так вел себя, оскорблял людей в форме. Вот и получил.
Ердан Ашимов
И вы считаете их метод насилия бутылкой из-под шампанского нормой? А если бы, простите, в качестве потерпевшего был ваш друг или родственник, вы бы так не рассуждали.
Дмитрий Герасимов
Врядли он их оскорблял . Их не надо оскорблять , что-б тебя начали крутить по статье .
Татьяна Калинина
тебя бы туда!Даже если человек не честен,никто не дает право так издеваться !А это не единственный случай!
Вопрос риторический.... это все сплошь и рядом.... не секрет, что в эти органы идут не самые лучшие представители.... мягко говоря
Дмитрий Герасимов
Я бы сформулировал это иначе - не самые лучшие представители там могут ужиться . Система-съ
Ну какая же случайность, если практика дознания пытками, насилием и применением этих бутылок была у них давно и жестко замалчивалась? ! Они так делали, и не по крупным поводам, а именно по мелочи, добиваясь подписей от виновных и невиновных. Только смерть смогла развязать их порочную круговую поруку, а в других местах все продолжается, и конца-края этому беспределу не видно.
Это как в Кущёвке - сразу по всей России обнаружилось, что ОПГ - рядовое явление. Но потом всё затихарили и обособили. И забыли. А Ткачёва Медведь снова выдвинул. - Всё идёт с верху.
То же самое и с Казанью.
а там уже давно своё, татаро-монгольское иго)
Это практикуется в МВД с 1937 года
Случайно можно кому либо на ногу наступить, но чтобы бутылка из под шампанского... да у них ещё и другая тара была.. . это уже закономерность
Это предрасположенностЬ Системы Управления ...
Точно также как Го. чиновники - ВОРУЮТ. А все, даже изначально владеющие чистыми помыслами соседи, - Смирнов Президент Приднестровской и Какойты Президент Южной Осетии - ХАПУГИ !
это бес предел но власть виновата
Это СУТЬ "бытия"....
"Случайная" закономерность.
Это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ к сожалению-этот беспредел везде и всюду, мы же в РОССИИ!
Скорее случайность...
Радик Галиаскаров
Вы тоже от этой "случайности" не застрахованы.
Ердан Ашимов
И ваши родственники...
Раз не в первый раз -скорее второе..
Второе, к сожалению.
Изучаем шведский опыт