Общество
Все происходящее в жизни цепочка случайностей или закономерностей?
случайности которые влияют на нас а потом мы на них
Данияр ...
Интересный ответ,заставляет задуматься!
Вперемежку
закономерностей. случайнго в этом мире ничего нет
Закономерных случайностей. Или - случайных закономерностей. Вот как после такого возможно угодить женщине?!
Цепочка закономерных случайностей...
наверное - никто не ответит.
Хотя иногда кажется, что все же все не случайно.
Например :
1. в конце 90-х работал в конторе без оформления, хотя мог оформиться в любой момент. Потом, как оказалось - правильно сделал, контора накосячила серьезных дел, сотрудников трясли в органах несколько месяцев.
2. Еще в детстве - было лето, слонялись без дела. Один парень зачем то вышел гулять в перчатках (вот зачем???) . Через пару часов он чуть не провалился на глубину несколько метров, и только чудом зацепился за кромку руками. Были бы руки без перчаток - зацепиться не смог бы и погиб.
Например :
Простого ответа на этот вопрос нет, а сложные ответы не всем нужны ((
Скорее лотерея!!!
Закономерные случайности!
Все происходящее в жизни симбиоз случайностей и закономерностей: исход части случайных событий контролируем и поддается управлению.
случайностей в жизни не бывает!
Случйностей не бывает. Ситуации мы созаем сами.
причинно-следственные зависимости
Случайность - это частный случай закономерности
произошел большой взрыв и понеслось так молекулы из которых вы состоите и летают по закону этого хаоса от вас ни чего не зависит. во всем виноват взрыв.
лично я верю в судьбу