Общество
Вопрос для тех, кто не верит в Бога: Вы считаете, что человек на Земле - это случайность или закономерность?
Скорее, закономерность. . Все - приходит и уходит. . Природа так устроена. . Люди, довольны примитивны, ничем не отличаются от бактерий. . Все зависит, от антибиотиков. . Можно, всю колонию вывести в считаные часы...
Случайность - это непознанная закономерность. Вопрос не имеет смысла.
Виктор Глянь
... разве нельзя сделать набор из случайных предметов?
во Вселенной всё случайность .
Александр Дресвянников
Во вселенной, то-бишь, в природе ни чего случайного НЕТ.
Это ашыпка природы блять !
То есть и не случайность и не закономерность, а что то обычное.
Я считаю что мы одна из рас. То бишь есть всякие инопланетяне и люди.
Такие вопросы могут возникнуть, если предположить, что когда-то было НАЧАЛО... Но разум спотыкается о задачу - курица или яйцо?
Если предположить, что нет ни начала ни конца? И жизнь - это свойство пространства?
Сразу легче, ни так ли?
Человечество не раз спотыкалось, пытаясь найти начало и конец.
Долго искали край земли, но его не бывает, хоть земля и не бесконечна.. .
Теперь пытаются найти край вселенной, но не найдут. Догадываетесь, почему?
С временем то же самое, ведь в природе всё повторяется.
PS вопрос предполагает отнесение отвечающих к определённым религиозным взглядам.. .
О своих отношениях с религией я писать не буду.
Сразу легче, ни так ли?
НЕ может быть такое роскошное создание --простой, банальной "случайностью"!!!.НЕ МОЖЕТ!... это --ТОЛЬКО СОЗДАНИЕ БОГА!!!
ЗАПЛАНИРОВАННОСТЬ - хотя и нет, вроде, такого слова.
Случайностей не бывает.
Закономерность.