Общество
Все, что происходит с нами это случайность или нет?
Всё это уже предопределено помимо нашей воли.

Когда я была совсем молодой, многое в моей жизни происходило спонтанно. Но чем старше становилась, тем больше судьба зависела от меня. Предполагаю, что судьба-это данность, мы все зависимые люди (от роковых обстоятельств, семьи, среды). Но во многом наша жизнь и судьба зависят и от нас самих. Чем раньше поумнеешь, тем меньше наделаешь ошибок.
это наши необдуманные поступки
Если и случайность, но закономерная.
Случайность - это лишь неизвестная закономерность.
Наша судьба зависит от наших поступков.
Наши поступки зависят от нашего опыта.
Наш опыт зависит от воспитания, окружения и прошлых поступков.
Так причинно следственные связи покрывают сетью всю нашу жизнь. Разобраться в их хитросплетениях слишком сложно, поэтому в зависимости от мировосприятия кто-то называет все это "судьбой", кто-то - "случайностями"
Наша судьба зависит от наших поступков.
Наши поступки зависят от нашего опыта.
в нашем мире все закономерно и если чего то боишься обязательно с тобой происходит
Скорее закономерность
у меня от твоих вопросов голова разболелась. никада стока ни думал в один день. у тебя тушь под правым глазом потекла.
Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь. Я вообще-то стала фаталистом. Мне кажется что всё не случайно, но мы не всегда это видим и идем по правильному пути, а потому и получаем в дороге ухабы и шишки.
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
Не бывает случайностей это закономерность!
нет, случайностей не бывает
многое из того, что происходит с человеком- это последствия тех решений и действий, которые он совершает. Но элемент случайности присутствует.
Оно просто происходит. Случайность это или нет.. . все равно произойдет) Такчто надейтесь на лучшее и будте готовы к худшему)
нет, это действие промысла Божьего.
Это судьба, у каждого своя.
Это система, где есть место свободе воли и свободе выбора.
нет
Не всё, но если происходит редкая случайность это ведёт к огромным консеквенциям.