Общество
Знаете ли вы что в нашей вселенной нету никакого смысла, все что происходит это чисто случайность .
уж больно закономерно все в этой случайности
Уж очень все закономерно для простой случайности.
ну вы же не случайно задали этот вопрос
астрономию в школу вернули?
ага, целый кремль случайностей
земля не случайно вращается вокруг солнца, все звездные системы засасываются черными дырами и все люди умирают. можно долго продолжать на эту тему... это трехмерный мир живущий по законам механики, как большой редуктор. у каждой шестерёнки и подшипника свой моторесурс и время выраженное в количестве оборотов при определенных режимах эксплуатации. каждая шестеренка выходит из строя отмахав свой ресурс предписанный производителем. износ или выход из строя отдельных шестеренок влияет на общий износ механизма в целом и состояние других шестеренок. всё как по программе, и всё заведомо известно-это называется судьбой. это механика, математика и никакого кощунства))
Ты просто не видишь всю картину целиком
Поэтому и не можешь понять смысл
Не уверен. На всё промысел Господа Бога. Причем, физику, астрофизику, квантовую механику ( редкостная дребедень) знаю очень даже неплохо.
Елена Золотко
иногда здравый смысл заменяет два-три высших образования))
Просто так без дела =не бывает случайно.... всему есть причина и цель.... Если в пустой мешок насыпать всякие комплектующие запчасти для компьютера и просто потрясти=ни за что ни под каким видом компьютер сам собою, а уж тем более случайно=не соберётся (для этого нужен создатель и у него цель....
и ничто не повторяется.. Уж очень все закономерно для простой случайности
Это вам кто такое сказал, наверное сам Бог? На такие вопросы ( для чего Вселенная, какой в ней смысл ) может ответить один лишь Бог, Бог, но не люди .
какая разница есть смысл у вселенной или нет! Главное, что у меня есть смысл.
Елена Глазкова
У тебя нет смысла, ты зомбированное ничтожество.