Общество
Вам приятно жить в собачьем кале? Особенно это видно весной. Почему нету никаких санкций для собаки их владельцев?
Например сжечь заживо если не убрал за собакой, или если собка залаяла на человека.
бездомные собаки бегают стаями, гадят и кидаются на людей, а если их начинают отстреливать, то журналюги поднимают вой в прессе
Elsad Rzazade
так и не бездомные. Люди натравливают свою собаку на прохожих и т д, и даже когда она уже кусает - говорят бедная маленькая собачка испугалась -)) То же самое подтвердят все её подружки собачницы, они говорят вы сами её провоцируете! Вы неправильно ходите не так как все -))
Ольга Самсонова
на меня тоже зимой кидались бродячие псы. Я -- за отстрел псов. Жизнь человека выше всяких животных тварей !
Иван Негру
Боже мой, на фотографии такое нежное созданье-а по ответу паталогическая садистка.
был такой вопрос несколько месяцев назад, собачники довольно злобная аудитория и в особенности женщины, ну незнаю может у них к собачкам чувства какие, мне тогда столько добра в кавычках пожелали, из их высказываний получается что бедные животины ну ни как не причём а вот человек есть главная собака, жаль сейчас не найду этот вопрос
Elsad Rzazade
Чуть что они говорят собаки чисты существа! Они чище и лучше и людей :)
Собаки при хозяине воруют вещи у люедй и относят их хозяину, так он и пальцем не пошевелил чтобы их вернуть
Иван Негру
У меня нет собаки и никогда не было. Но по вопросу видно, что антисобачники злобная аудиторияОдно "сжечь заживо, чего стоит" Это уже не просто злоба - это уже к врачу..
Срали и будут срать. Просто убирать вам надо вовремя, тогда чистота будет. )))
вы правильно ставите вопрос, противно идти, особенно когда снег тает, прям как по свалке идешь.
кругом эти какашки . ,эти псы бегают, не знаешь как от них увернуться, чтоб обойти стороной.
Просто один ответ-- наша нация некультурная, ничего не бережем, всю страну загадили, да еще со
всего мира везут к нам радиакт. отходы за доллары, так что эти говешки по сравнению с радиацией--
мелочи жизни ...
Прежде чем вводить санкции и чего-то требовать от собаководов, для начала нужно обустроить им площадки для выгула собак, как это сделано во всех цивилизованных странах. Вы тут о серединах улиц говорите, а заверните в любую подворотню и блевать будете. Потому, что и для людей общественных туалетов дефицит, а где они есть, то без денег не пустят - хоть обсерись, вот и гадят в подъездах и подворотнях.
закон такой уже принят, но дело в том что в России законы принимаются но не выполняются. А полицаи смотрят как у чурбанов денег состричь или пьяного обобрать
Есть одна очень культурная нация-французы. На Монмартре - следов прогулок с собаками огромное колличество. Экскурсовод предупреждает-смотрите под ноги. А не убирают-потому что не найдено решение и не соблюден баланс интересов- собачников, собак, уборщиков. Решают и решат, уверен, что все будут более или менее довольны. Ну а у нас решают быстро-запретить! И еще лучше - автор вопроса-сжечь заживо! .
Вот поэтому так и живем.
Сергей Салов
Весеннее обострение - по ходу народ охеревает :(( Я вот тоже что-то неважно себя чувствую, но животных жечь живьем за то, что они какают не предлагаю! Это внушает основания для сдержанного оптмизма - значит, все не так уж плохо у меня!
полицаи суки не следят не прессуют собачников. вот и нет порядка.
люди на улице толпами дохнут от холода и голода, а тебя какшки умиляют
Elsad Rzazade
не видно чтобы это происходило, скорее все курят и пьют но не видно чтобы дохли. Раз деньги на сигареты есть значит не очень то дохнут. Каждая бабка жалуется и считает что даже дворники и грузчики должны "солидно одеваться" - то есть пьяным или не в правильной одежде нельзя даже банки собирать, каждое быдло считает что все должны носить чёрную быдло-китайскую одежду, значит не дохнут они.
Elsad Rzazade
Больше всех выпендриваются как раз бабки и везде заявы пишут, раз силы есть значит не сильно дохнут
Elsad Rzazade
В нашей стране люди РЕАЛЬНО считают что нужно убирать улицы в элитном костюме, собирать бутылки в супер пиджаке и в не рваной одежде, расклеивать объявления и чистить подвалы в трезвом виде. Разве это не признак того насколько всё хорошо у них? Однако это не соответсвует с тем что видишь если переведёшь взгляд на то где должен быть асфальт, а там толстый слой говна вперемежку с песком.
блин! вот я когда жила в Питере тоже по весне очень грустила! по двору не пройти вообще, особенно я радовалась, когда представляла себе что это все потом высохнет и будет пылью носиться ветром в воздухе, а мы будем вдыхать.. . главное санкций то нет никаких, даже если где то написано что за вашу собаку выдолжны отвечать, то еще не придумали кто и как будет исполнять наказания. развесить везде объявление о штрафах мало, кто будет их собирать и следить за порядком? неужели полиция наша новоявленная? а вот если вы ненароком свой гнев обратите на хозяина или собаку - думаю сразу найдется и статья и полиция и судья и прокурор
не поняла на счет убирать вам!! ! почему это нам - почему собачник сам не убирет за своей собакой. я думаю, что если бы прихлдилось за своим питомцем с кульком и совком ходить, то мало кто завел в городе бы здоровенную собаченцию, собирай потом ее котяхи, унитаз не справится с задачей...
Elsad Rzazade
Ну так не только в городе, в лес вообще не зайти отдохнуть -))
И вообще было несколько ситуаций когда собака при хозяине воровала вещи людей и относила их хозяину и хояину вообще наплевать было что это зачем это он и пальцем не пошевелил чтобы их вернуть, кинул в грязь и пошёл. У меня собака украла носки за 1500 р если бы не был с другом то от владельца мало ли что бы осталось, собака то убежать успеет а вот жирный быдло владелец вряд ли..