Общество

для чего собирают собачий кал?

Amina Aigistova
Добрый вечер Остап! И всем, кто читает эти строки – Добрый вечер! ;)))
Ну и странный же вопрос Вы задали! А Вы не задумывались, зачем существуют дворники? А ведь если бы они не убирали ежедневно мусор, наши города просто задохнулись бы в нём! Ну и собачие экскремены тоже должен кто-то убирать. Вы будете? Думаю нет! И дворникам тоже за это не платят. Да и не обязаны. А ходить по загаженным улицам неприятно всем без исключения. И какой же выход? Правильно! Убирать за своими питомцами должны сами их владельцы! Это правильно и с точки зрения закона и с точки зрения морали и человеческого общежития. И потому такой вот ответ:

Зачем его собирают?
А разве Вам не понятно?
И разве Вам не приятно,
Когда во дворе опрятно?

Когда детвора играет
Без страха залезть в какашку,
И чтобы противный Сашка
Дерьмом не швырял в Наташку...

По соображалке – двойка!
В пакет его, - и в помойку! –
Разжёвываю « не танкистам»: -
Чтоб было повсюду чисто!

;)))

;))) А я с Вами на этом прощаюсь. Всем хорошего дня и ещё лучшего настроения!
Иван/ваня Гаибов
Лучший ответ
На майдан отсылают
Райхан Кияс
Собаки вообще-то охотно едят кал других собак (особенно на улице это заметно - жрут не оттащишь) . Так что можете собирать его для прокорма своих ушастых друзей.
у нас хозяева обязаны убрать за своей собакой на месте выгула и отнести в спец. ящик.. и давно так.. иначе минное поле...
Денис Власов
Из него потом героин делают.
Чтоб не валялся. 0_0
Наташа Шемет
Чтобы есть
значит это не россия
Modi=)) Gabbasova^^
Собачий кал
Для резиновой пушки

На майдан таскал

Остап Галушко
Олег Прасолов
Из него готовят сублимат, что бы на Майдан идиотам в виде гуманитарной помощи отсылать, для поддержания боевого духа, с салом - просто люкс, Жрите на здоровье, это вам от москалей!
Хто?
*танюшка* ________