Добрый вечер Остап! И всем, кто читает эти строки – Добрый вечер! ;)))
Ну и странный же вопрос Вы задали! А Вы не задумывались, зачем существуют дворники? А ведь если бы они не убирали ежедневно мусор, наши города просто задохнулись бы в нём! Ну и собачие экскремены тоже должен кто-то убирать. Вы будете? Думаю нет! И дворникам тоже за это не платят. Да и не обязаны. А ходить по загаженным улицам неприятно всем без исключения. И какой же выход? Правильно! Убирать за своими питомцами должны сами их владельцы! Это правильно и с точки зрения закона и с точки зрения морали и человеческого общежития. И потому такой вот ответ:
Зачем его собирают?
А разве Вам не понятно?
И разве Вам не приятно,
Когда во дворе опрятно?
Когда детвора играет
Без страха залезть в какашку,
И чтобы противный Сашка
Дерьмом не швырял в Наташку...
По соображалке – двойка!
В пакет его, - и в помойку! –
Разжёвываю « не танкистам»: -
Чтоб было повсюду чисто!
;)))
;))) А я с Вами на этом прощаюсь. Всем хорошего дня и ещё лучшего настроения!
Общество
для чего собирают собачий кал?
На майдан отсылают
Собаки вообще-то охотно едят кал других собак (особенно на улице это заметно - жрут не оттащишь) . Так что можете собирать его для прокорма своих ушастых друзей.
у нас хозяева обязаны убрать за своей собакой на месте выгула и отнести в спец. ящик.. и давно так.. иначе минное поле...
Из него потом героин делают.
Чтоб не валялся. 0_0
Чтобы есть
значит это не россия
Собачий кал
Для резиновой пушки
На майдан таскал
Остап Галушко
Для резиновой пушки
На майдан таскал
Остап Галушко
Из него готовят сублимат, что бы на Майдан идиотам в виде гуманитарной помощи отсылать, для поддержания боевого духа, с салом - просто люкс, Жрите на здоровье, это вам от москалей!
Хто?