Общество

Сегодня заправился бензином. Так приятно. Подешевел бензин почти на 1 шекель. ( 15%).Фрукты и овощи от санкций Путина

подешевели на 20%.
И подумал "Я " может пора Путина уговорить на новую агрессию против Луки или Бабая в Казахстане.
Мне станет просто проще сводить дебет с кредитом.
А вы повоюйте.
Таки и у нас в Латвии всё дешевеет. Спасибо Путину.))
Мария Комарова
Лучший ответ
Vadim 4Uprasov шпроты стали доступнее ?
ты так радуешься как будто до этого голодал и последнюю крошку доедал а теперь бац - и наконец наелся до пуза
Инна Вишнякова Не, я не голодал никогда, т. к .всегда работал.
А вот высмеивать дураков, всегда умел.
Vadim 4Uprasov видно так и есть, он написал, а не подумал, что косвенно в своей нищете признался !
на велосипеде страну за полдня можно обьехать, так одной заправки на пару месяцев хватит, ездить то на машине некуда, что же ты так хреново живешь, что тебе на бензине один шеколь сэкономит, радость такая, вот ведь как прокололся в своей нищите !!!
@@@татиана @@@
Инна Вишнякова Вовик, ну не скажи.
В СССР за 5 лет я наездил аж 60 тыс. км .Питер-Юга -обратно. А здесь за 5 лет
150 тыс. км. Вот тебе и маленькая страна. А посмотреть здесь есть на "что".
А по поводу "моей нищеты" совсем рассмешил.
Вот и помрешь дурачком.
шекелб-меркель, тута по хитрому спидомер накрутил, путевки дсал и в месяце экономия, почитай 900 литров, а ты шекелю жидовская фэйса радуешься..
Инна Вишнякова Дурак, прочитай, что написал. СовсЁм -козел ?
Все-таки, Тойво, ты - не еврей! Иначе бы, просек - с чего бы вдруг?! Фрукты подешевели из-за риска быть, тупо - выброшенными на помойку, в связи с невостребованностью на внешнем рынке. Боюсь, в следующий сезон, аграрии вас так не "порадуют"!
Инна Вишнякова Ой, Вовик, еврей я или не еврей, не так уж и важно. Я прежде всего аналитик. Я знаю же, сколько продуктов еженедельно выбрасываются на помойку.
Пусть тебя твои "аграрии" радуют. О моих не
беспокойся.
Инна Вишнякова А ты, Вова, не бойся, за меня не беспокойся.
Ты просто не знаешь, еще до санкций Путина, сколько продуктов выбрасывалось в мусорные кузова. У нас -это дело привычное. Производим в 3 раза больше, чем необходимо.
Нашему аграрию достаточно для жизни только "однажды" произвести. Все остальное для кошелька.
А мы и не воюем, воюют хохлы.
Ералиев Эрик
Таки верно мыслите
Vita Vinevskay
ну вы типичный эгоист))
За 1 шекель выгоды радуетесь войне и убийствам других.
Какорин Виктор
Инна Вишнякова Зачем меня обвиняешь? Разве я эту войну развязал ?
Ты к Путину обратись.. Я же фиксирую факты.
А к Путину тебе обратиться "западло " ?
Да и вам, в принципе, расслабляться некогда... вдруг "железный купол" не сработает во время...
Aleko Axalmosulishvili
Инна Вишнякова А мы и не расслабляемся, вчера летали над Дамаском.
Да и понятия -"вдруг" ,нам не понятно. Вдруг-это русский "авось " ?
Рад, что ты наконец-то смог позволить себе заправить машину и покушать фруктов. Нам тебя не понять... Ибо мы в Сибири фрукты едим круглый год, хоть они у нас и не растут... Кстати, мы ни с кем не воюем и воевать не собираемся, не дождётесь. Мы не настолько голодны, чтобы воевать.
Алекс Глазырин
Инна Вишнякова Мирон, тебе бы мои проблемы, так и был бы самым счастливым человеком во всей Сибири.
А пока "ешь ананасы, рябчики жуй".
Знаю я, что творится в твоей СибирЫ.
а у нас в россии все подорожало, кроме зарплат
Гульназ Букирбаева Не заметил что бы дизель подорожал.?
Максим Грачев таки вы из России вещаете? Свежо придание.