В Туркменистане началась традиционная выдача талонов на бесплатный бензин и дизтопливо на первое полугодие 2013 года.
президент Туркменистана по государственной поддержке населения уже ПЯТЫЙ ГОД выделяет владельцам транспортных средств бесплатный лимит бензина и дизельного топлива.
Бензин выдается владельцам легковых автомобилей общей массой до 3,5 тонн и не более восьми пассажирских мест, не считая водителя:
ежемесячно — 120 литров бензина, или 2400 литров в год,
а также для владельцев мотоциклов: 40 литров в месяц.
Помимо топлива, президентская программа предусматривает БЕСПЛАТНОЕ пользование
газом,
электричеством,
водой и
солью вплоть до 2030 года.
ВОТ КАК НАДО ЗАБОТИТСЯ СВОИМ ГРАЖДАНАМ
А ЕЩЁ ГОВОРЯТ ОНИ БАБАИ И ЧУРКИ!
Общество
как сообщает российская газета, цена на бензин вырастит до 1 евро. как вы относитесь к этому?
интересное иное = СТАНЕТ ЛИ БЕНЗИН ДОРОЖЕ ВОДЫ?
Не справедливо как то, льготным категориям граждан нужно делать скидки.
как к неизбежности, что подорожает и всё остальное .Достойная плата за строительство олимпийских объектов, которые, впоследствии, будут не востребованы .
Скажу честно - я удивляюсь российскому топливному беспределу. В стране с такими запасами нефти, для СВОЕЙ страны такие цены!!!! И не надо прикрываться западом - Россия не запад. Почему не брать страны с похожими запасами топлива и ИХ ценами привязанными к средним зарплатам. Большая политика???? Нет, большая жадность.
Виктор Прокушев
в эмиратах каждый житель имет свой процент с продажи нефти!живут как короли.а в россии кроме нефти есть все полезные ископаемые которых в эмиратах и близко нет а живут только воры да чинуши!
плохо, за этим повысятся цены на все (
Пока платят, цена будет расти .