Общество
Россияне, покупайте женам лампочки и учите их штопать носки Это что жизнь русских после ответных санкций Путина
Поскольку Путин в качестве страшных ответных мер запретил ввозить в Россию текстиль и аналогичную продукцию, русским женам придётся вспомнить вековую национальную традицию: штопать носки, а мужчинам разориться на круглые стеклянные лапмпочки и иголки. То, что стирать придётся на волнистой доске, я не говорю, как не говорю о резком повышении спроса на Запорожцы образца 965
Наконец-то возродится Отечественный Производитель! УРА-ААА!!
Я, например, не вижу ничего плохого в умении штопать носки,, ходить вообще пешком или пользоваться для стирки особо загрязненных мест тряпья стиральной доской. Если на блузке оторвалась пуговица, то как-то считаю разумнее ее просто пришить назад, а не выкидывать в помойку всю вещь.
И очень благодарна своему отцу за то, что он научил меня даже заматывать портянки, а я смогла научить этому своих детей, хотя носков в нашем доме вполне достаточно, чтобы их даже не стирать, а просто выкидывать, когда они чуть загрязнятся.
И дело вовсе ни в чьих-то угрозах. Человек просто обязан знать, как ему выживать, если вдруг он останется без всего. Кроме санкций бывают еще пожары, землетрясения, майданы и прочая х... ня
Вы не в курсе что у нас носки давно китайские? Кстати. меня жутко бесят, верх у них очень которкий и сами быстро рвутся. однако дешевые. Я финские носки люблю. но их к нам не привозили и до запретов. Только на заказ. Впрочем у нас туда народ постоянно мотается на выходные. так что носки заказать не проблема. Да и запас у меня . несколько пар еще есть. Финских. А китайские вряд ли пропадут.
У нас вообще уже давно почти все китайское. Только этикетки фирменные. Так что Вы за нас не переживайте.
Да. а насчет стирать на доске. то . знаете. у меня три машинки стиральных есть. В одной я вообще свои детали храню. Зачем мне на доске стирать? Впрочем и доска еще на антресолях валяется. лет 50 ей уже.
После 90-х годов меня "текстилем, стиральной доской и носками" напугать не получится. Всё это уже было. И ничего, до сих пор вполне себе жив.
Где вы эту куйню находите?)))) ) Право смешно аж))) ) Вся страна сидит на китайском ширпотребе, а какой-то долбайёп статьи пишет про крах РФ без итальянского текстиля)))))
ну и ничего страшного
Сергей, вы не правы. Все санкции глупость. Пример . Европа запретила покупку алмазов из России. Ну будем продавать через азиатский рынок. В чем вопрос? Так и текстиль, продукты питания.) Пример. Нам поставляют под маркой Китая инструменты выпущенные в Германии. ) Поймите рынок, он и есть рынок. Деньги решают все.
Виктория Markina
Не объясняйте вы ему ничего. Это-тролль.
я покупаю 5 пар носков за 100р из Белоруссии. думаю, что и дальше смогу 1 пару за 20р потянуть ))
стиралка у меня самсунговская. вообще много вещей из Кореи
Пук Пук. мимо.
У меня носки чувашские.
На самом деле это не самое страшное, Китай нас завалит своим хламом!
Гораздо страшнее для страны санкции в нефтяном секторе и запрет на оборудование для добычи! и запрет на поставку катализаторов для производства бензина, у нас всего 2 компании занимаются их поставками! Может возникнуть ситуация, как в Иране, когда у них огромная добыча нефти, но дефицит бензина в стране около 30 процентов! Вот это действительно страшно!
таскай хворост
скоро суччка будешь опять скакать в толпе на морозе. .
кто не скачет голодный на холоде - тот москаль..
дэ дэ.. . мечтай...)
Размечтался хохол о появлении спроса на свой металлолом. Завод то, производящий запарожцы, ещё не разбомбили?
Надо же какой вы доброжелательный! Россия уже не та и в каменный век её никто уже не отбросит! Всё это мелочи жизни по сравнению с вашими !
Ты про укроину?
СПАСИБО БОГУ ПУТИНУ....
Маринка Сафронова
И ТРУСЫ ЗАПРЕТИЛ